Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Режиссер Тамра Дэвис - автора романтической комедии "Перекрестки" (Crossroads), главную роль в которой исполнила Бритни Спирс, рассказала подробности романа поп-певицы и ее возлюбленного Джастина Тимберлейка - одной из самыхй ярких пар 1990-х и кумиров подростков того времени.

Долгое время в прессе обсуждали, были ли между молодыми звездами настоящие чувства или же все было лишь грамотно продуманным пиар-ходом. Тамра Дэвис утверждает, что Бритни и Джастин действительно любили друг друга. Пара познакомилась в 1993 году в телешоу "Клубе Микки Мауса", а спустя несколько лет, в 1999 году, между ними закрутился роман, за которым следил весь мир.

Тамра рассказывает, что отношения пары развивались на ее глазах:

У меня сохранился блокнот Бритни. Там повсюду надписи "Бритни+Джастин", сердечки, завитушки, бабочки.. Так делают многие влюбленные подростки.

По словам режиссера, юная Спирс потеряла голову от любви и даже во время съемок проекта проводила все свое свободное время с Джастином.

Это был красивый роман, Бритни и Джастин вместе - самое умилительное зрелище. Они были так близки, Джастин всегда поддерживал ее. Кстати, Тимберлейк работал не меньше, чем Спирс: когда у нее были репетиции, у него тоже были репетиции. Они понимали, что такое совместная жизнь,

- продолжает Дэвис.

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс


Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Увы, перед релизом картины "Перекресток" влюбленные расстались. По официальной версии причиной окончания романа стали напряженные рабочие графики поп-звезд, однако после разрыва Джастин посвятил Бритни песню Cry Me a River, в которой обвинил бывшую возлюбленную в измене.

В интервью журналу People в июне 2002 года певец признался:

Ты просто доходишь до точки, когда ночью плачешь в подушку. Меня напрягает внимание прессы, я будто бы нахожусь в каком-то сериале. Сейчас я знаю, каково это, когда тебе разбили сердце.

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс


Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

К слову, Бритни в сентябре 2002 года тоже призналась в интервью, что ей тяжело дался разрыв:

Расставание было ужасным. Я была подавлена... Он был моей первой настоящей любовью, и я сомневаюсь, что снова смогу полюбить кого-то так же сильно. Но я лучше проведу два дня со своей родственной душой, чем остаток своей жизни с тем, кто ничего для меня не значит.

Время расставило все по местам: сейчас Джастин женат на актрисе Джессике Бил, вместе они растят 11-месячного сына Силаса. Спирс в настоящий момент не замужем, она растит двух сыновей -  10-летнего Шона и 9-летнего Джейдена Джеймса от бывшего супруга Кевина Федерлайна.

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о романе Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс: "Это была безумно трогательная история любви"

17:50, 18 марта 2016

Комменты 35

V

Некрасивая пара, бездари, и роман этот на пике их популярности-только пиар, ничего больше.

Аватар

Как бы то не было,а такую счастливую и с такой очаровательной улыбкой Бритни мы скорее всего больше не увидим.(((

G

У нее раньше была такая живая мимика:)

Аватар

а я вот гляжу на фото и везде вижу как Бритни на Джастина смотрит, чуть ли не в рот ему загдядывает и за руку держит, а он какой-то отстраненный и это первое, что бросилось в глаза.

Аватар

Брит была такой красоткой!

Подождите...