Анджелина Джоли и Брэд Питт

Кажется, ни дня не проходит, чтобы мы не услышали шокирующую историю о том, как няня соблазнила (или хотя бы попыталась) голливудскую звезду! И вот очередной скандал: на этот раз пострадал, казалось бы, нерушимый союз - Анджелина Джоли и Брэд Питт. Инсайдеры сообщают, что 40-летняя актриса уволила очаровательную няню своих детей за то, что та флиртовала с ее супругом. Джоли не понравилось, что девушка слишком много времени проводит с Питтом.

Актриса впервые заподозрила неладное, когда симпатичная ассистентка завела близкую дружбу с Питтом, сообщает анонимный источник.

Энджи радовалась, что ей удалось собрать хорошую команду в своем доме. Конечно, многие мечтают работать в доме знаменитостей, но им приходится пройти строгий отбор,

- рассказывает инсайдер.

Брэд всегда очень вежлив по отношению к персоналу. Конечно же, няни часто с ним флиртуют и бывают излишне дружелюбны,

- продолжает аноним.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Джоли не думает, что между мужем и няней что-то было, но она заметила, что девушка начала часто крутиться рядом с Питтом. Ее паранойя стала больше, когда она увидела, как Брэд выходит из душа в одном полотенце. Он вышел, чтобы попить сока, а няня в этот момент была на кухне - и слишком широко улыбалась. Для Энджи это была последняя капля: она начала кричать на подчиненную, няня быстро упаковала свои вещи и сразу же ушла,

- поведал источник.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Похоже, в Лондон, куда переезжает семейство Джоли-Питт в ближайшее время, няню уже не возьмут. К слову, в Британии пара будет снимать потрясающий дом с восемью спальнями за 21 тысячу долларов в месяц (примерно 1,5 миллиона рублей). Поместье расположено на берегу реки Темзы, внутри дома есть бассейн и тренажерный зал. Источники также рассказывают, что на днях Джоли с детьми заглянули в известный магазин Hamleys, где они купили игрушки для игровой комнаты.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: Radar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли увольняет няню за флирт с Брэдом Питтом

18:20, 11 марта 2016

Комменты 104

Аватар

Бреда можно понять

I

Ой, повеселилась с этих комментов! ))))

J

"Анонимные источники" уже не знают, что и выдумать про эту пару.

S

А что за синяки и ранки на руке на предпоследней фото? Бред за руки держал. что бы няня успела смыться?

Аватар

а зачем таким взрослым детям няня! пацаны уже за девчонками небось бегают. а дочки у неё и так самостоятельные. тут охрана нужна.

Подождите...