Миранда Керр - это вам не Линдси Лохан, которая спустя пару месяцев после знакомства на весь мир признается очередному парню в любви. Миранда - женщина осмотрительная, поэтому только сейчас, спустя почти девять месяцев после начала своего романа с миллиардером Эваном Шпигелем, звезда решила впервые опубликовать фотографию своего возлюбленного в социальных сетях.

В аккаунте Керр в Instagram появился черно-белый снимок, на котором она и Шпигель целуются у статуи Линкольна в Вашингтоне. Фотографию Миранда сопроводила смайликом в форме поцелуя. Затем знаменитость опубликовала еще один снимок - на нем Керр держит своего возлюбленного под руку, повернувшись к камере спиной.

Напомним, что о романе Миранды Керр и Эвана Шпигеля стало известно в июле 2015 года. Ранее Миранда была замужем за актером Орландо Блумом, от которого она воспитывает сына.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Эван Шпигель и Миранда Керр


Источники: Instagram, DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Миранда Керр впервые опубликовала фото своего бойфренда Эвана Шпигеля

15:10, 6 марта 2016

Комменты 23

V

"Ранее Миранда была замужем за актером Орландо Блумом, от которого она воспитывает сына." Когда же вы научитесь правильно выражать свои мысли??

L

то что она опубликовала в инстаграм фотку своего парня после 9 месяцев показывая то как она счастлива и как они любят друг друга ну никак не связано с новостью о романе орландо и кэтти )))

Аватар

На первом фото Миранда как-то сильно старается, а перень какой-то нескладный. Хотя так часто в парах ))) девушки любят фотографироваться, а парни нет.

Аватар

с таким носом берут в модели?

Аватар

Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Миранда все делает правильно, по-моему.

Подождите...