Оззи и Шерон Осборн связали себя узами брака в далеком 1982 году. Во время длительных отношений пара прошла через конфликты, измены и другие препятствия.

В последнее время мы все чаще слышим о супружеских изменах, причиной которых становится няня. Многие бэбиситтеры отчаянно нуждаются в пиаре, и интрижка с работодателем кажется им неплохой перспективой. В недавнем интервью 63-летняя Шэрон Осборн рассказала свою историю:

Говорю вам, няни - сущее проклятие. Они все хотят стать знаменитостями. Все хотят денег... Я застукала двух нянь в постели с Оззи!

Не секрет, что Оззи долгое время страдал от алкогольной и наркотической зависимости. Шэрон поясняет, что в момент, когда "скрипнула дверь", ее супруг был явно не в себе.

Шэрон и Оззи Осборн


Шэрон и Оззи Осборн

Шэрон и Оззи Осборн


Как же мудрая миссис Осборн вышла из этой ситуации?

Я наняла няню-мужчину, которого звали Большой Дэйв,

- ответила Шэрон.

Шэрон Осборн


Шэрон Осборн

Напомним, что не так давно дочь Сьюзан Сарандон Ева Амурри-Мартино рассказала, как ее брак оказался под угрозой из-за няни. Ну а скандал с участием Гэвина Россдейла, Гвен Стефани и няни Минди Манн до сих пор обсуждается в прессе. И как же забыть про скандал с няней в семье Бена Аффлека.

Источники: Yahoo, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шэрон Осборн: "Я застукала Оззи в постели с двумя нянями"

10:31, 4 марта 2016

Комменты 85

Аватар

Странная статья.Няням нужен пиар? Но интрижка с женатым-сомнительная реклама. Или это теперь альтернатива Вайнштейну,чтоб сразу на экран попасть?Но я что-то не помню актрис/певиц,вышедших из нянь.

Аватар

Можно мне объяснить - почему нельзя нанять мягкую добрую женщину "в годах"??? Почему все наступают на одни грабли?

S

Неужели нет страшненьких нянь? Не обязательно молодую, более менее красивую. Мужчина нянь конечно крайность. Я скептически отношусь к няням и воспитателям в детских садах, мужского пола. Прям с рпаской сказала бы. Мужчины извращенцы. Что так у них мозгах, сложно предъугадать. Я не про всех в целом. Но блин, вокруг столько маньяков, насильников, педофилов и прочей нечисти именно МП.

Аватар

Это что новый голливудский флеш-моб - "Мой муж тоже спал с няней!"?

Аватар

а мне кажется она прям пиарится на рассказах грязных подробностей их с оззи семейной жизни . может и привирает чего то

Подождите...