Кайл Мартино и Эва Амурри-Мартино

Жертвами чар сексуальных нянь пали многие знаменитости: Бен Аффлек, Гэвин Россдейл – за примерами далеко ходить не надо. Однако история 30-летней актрисы Евы Амурри-Мартино, дочери знаменитой актрисы Сьюзен Сарандон, к счастью, развивалась по другому сценарию: ее муж Кайл не только устоял перед соблазном, но и рассказал обо всем жене, а та - подписчикам своего блога.

Оказывается, девушка, воспитывающая  дочь пары, полуторагодовалую Марлоу, имела виды на главу семейства, привлекательного футболиста, и пыталась склонить его к адюльтеру. Впрочем, никто об этом и не подозревал, пока няня не отправила Кайлу смс-сообщение, которое как будто бы предназначалось ее подружке.

Божечки, я тебе еще не рассказывала, какой у меня классный и сексуальный работодатель. Я бы занималась с ним любовью до посинения! Жаль, что латиноамериканки с пышными формами не в его вкусе!


Ева Амурри-Мартино с мужем Кайлом

Ева сообщила, что поначалу ее муж Кайл не придал значения этому сообщению, подумав, что девушка просто ошиблась номером. Однако когда Кайл вернулся домой, то няня уже поджидала его в хозяйской спальне, призывно улыбаясь. Тут-то муж Евы и понял, кто тот самый "классный и сексуальный работодатель". Мужчина решил поговорить с девушкой и уволить ее. Ева в это время была в командировке, поэтому свой разговор с няней Кайл записывал на телефон, чтобы жена могла все слышать.

Мужчина сказал девушке, что ее поведение неприемлемо, и их семья не может больше работать с ней. Няня пыталась отпираться, заявляя, что ее просто неправильно поняли, но Кайл был непреклонен и уволил горе-соблазнительницу.

Эта ситуация шокировала Еву до глубины души:

Как она могла так поступить с нами, в голове не укладывается! И это человек, которому мы более чем щедро платили за то, чтобы она присматривала за нашей дочерью, а в это время она вынашивала коварные планы, как бы соблазнить моего мужа и разрушить мою семью,

- написала Ева в своем блоге.


Ева Амурри-Мартино с дочерью Марлоу

Дочь Сарандон призналась, что восхищена поступком мужа и даже рада случившемуся, ведь это еще больше укрепило ее доверие к супругу.

Удивительно, но вся эта неприятная история лишь сблизила нас.Главный вывод, который сделали супруги после этого инцидента: дочь они будут воспитывать сами, без помощи нянь.


Ева Амурри-Мартино

Источники: , Gettyimages

Подпишитесь на наш

Дочь Сьюзан Сарандон рассказала, как няня чуть не разрушила ее брак

15:06, 1 марта 2016

Комменты 72

Аватар

фу, такое гадкое чувство, когда с тобой флиртует нанятый с конкретной целью человек.

K

Пхаха, как будто в фильме "О чем говорят мужчины". - Пришла Жанна, а я ей отказал - ты мудак?!! - пааааапа мудааааак :)))))))

Аватар

Ева Амурри похоже, делает себе пиар только на историях из личной жизни, то про выкидыш всем рассказала, теперь про это. В кино, видимо, не берут, даже имея столь знаменитую мамочку

Аватар

Имя няня и так нарицательное , а скоро станет просто ругательным словом(

Аватар

Помню в той серии Друзей, в которой с мамой снималась, она была пухленькой. А сейчас у нее идеальная фигура.

Подождите...