Спешим поздравить фигуристов Алексея Ягудина и Татьяну Тотьмянину, которые сегодня утром связали себя узами брака в городе Красноярске.

Радостной новостью со своими фанатами спортсмены поделились через социальную сеть Instagram. Ягудин опубликовал в своем аккаунте фотографию обручальных колец. Чуть позже такая же фотография появилась и в профиле Тотьмяниной.

Страна, доброе утро! И вам всем хорошего дня,

- написал под снимком Алексей.

Фото из Instagram Алексея Ягудина


Фото из Instagram Алексея Ягудина

А спустя еще некоторое время в аккаунте Татьяны появилась фотография, на которой эти самые кольца красуются на ее и Алексея руках.

Мы сделали это!

- написала под снимком счастливая Тотьмянина.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина


Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Напомним, что Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина живут вместе уже не первый год, но все это время не были официально женаты. Пара воспитывает двоих детей - дочерей Елизавету (родилась в 2009 году) и Мишель (родилась в 2015 году).

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин


Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин с детьми


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поженились

13:39, 22 февраля 2016

Комменты 122

Комментарий был удален

P

Поздравляю. Знаю, что они говорят правду, для них этот штамп в паспорте ничего не меняет. Но все равно приятно об этом читать)) Просто очень приятно. И дети у них хорошенькие. Малышка - такой пухлячок))

M

Мне кажется дело в деньгах. Я вот тоже замуж не соглашалась выходить пока квартиру не куплю, чтобы не считалась совместно нажитой. Купила- и сразу вышла. Брачный контракт все-таки в нашей стране не в ходу, так что так надежнее. Может у Ягудина были сверхдоходы, которые он не хотел с Таней делить.

M

https://instagram.com/p/BCHATPeFP1G/

P

Типа спасибо, что сподобился?

Подождите...