Адель не из тех знаменитостей, кто устраивает из своей личной жизни шоу. Поэтому увидеть бойфренда и сына певицы можно крайне редко. Но на днях папарацци все же удалось подловить звездное семейство во время посещения Диснейленда.

В парк развлечений Адель, ее давний возлюбленный Саймон Коннеки и их сын Анджело отправились 14 февраля, решив провести День всех влюбленных в атмосфере веселья. И им это удалось - во время прогулки Адель строила своему малышу рожицы, а Саймон весело смеялся, глядя на эту семейную идиллию.

Напомним, что Адель и Саймон живут вместе с 2011 года. 19 октября 2012 года у пары родился сын. Официально свои отношения Адель и Саймон пока не узаконили.

Адель, Саймон Коннеки и их сын Анджело


Саймон Коннеки, Адель и их сын Анджело

Адель, Саймон Коннеки и их сын Анджело
Адель, Саймон Коннеки
Адель
Адель


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Адель с бойфрендом Саймоном Коннеки и сыном Анджело в Диснейленде

16:12, 16 февраля 2016

Комменты 33

Аватар

все такие пухляки, включая ребенка. Ведь есть же деньги неужели нельзя с врачами диетологами тренерами поработать, молодые еще чтобы так выглядеть

Аватар

А это точно мальчик в коляске? Или одной мне черные туфельки с розовым цветочком и платье чудится?

Аватар

мда, семейка в форме

Аватар

Вот ниче мне не говорите там Гены, гормоны- я так и вижу как они вечером с мужем такие по бургеру с пивасиком, начосы с сырненьким соусом))) ну и Нормик так то, им наверняка вместе хорошо!

I

ожирение у всех у них( кажется что худоба только в голливуде

Подождите...