Дэвид Бекхэм с детьми на показе новой коллекции Виктории Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм в очередной раз опровергли слухи о грядущем разводе: несколько часов назад бывший футболист появился на показе новой коллекции своей супруги, который прошел в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Поддержать Вики приехали и ее дети, расположившиеся вместе с Дэвидом в первом ряду шоу. Разумеется, помимо того факта, что на мероприятие присутствовал глава звездного семейства, внимание собравшейся аудитории - от журналистов до именитых гостей - привлекла и малышка Харпер. Вот только малышкой ее уже не назовешь - фраза "чужие дети растут быстро" подходит в данном случае как нельзя лучше.

Кстати, снимки повзрослевшей Харпер сделали не только папарацци, но и сама Виктория. Один из них она опубликовала на своей страничке в Instagram.

Дэвид Бекхэм с детьми


Дэвид Бекхэм с детьми

Дэвид Бекхэм с детьми
Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм


А вот третьим моментом, который невозможно не отметить, стало появление Виктории Бекхэм перед гостями показа в...кроссовках! Да-да, на этот раз ярая поклонница высоких каблуков сделала выбор в пользу спортивной обуви.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм


Источники: Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм с детьми поддержали Викторию Бекхэм на показе в Нью-Йорке

22:55, 14 февраля 2016

Комменты 30

N

Прическа у малышки - отпад! ей что медицинскими резинками косички перетянули?)))

Аватар

Самый смазливый и симпатичный из всех детей-Ромео,имхо.Бруклин еще меняется и становится симпатичным.Гены Викки такие доминантные.Эти носы,подбородки и губы))

Аватар

Приятно видеть когда все вместе.И в горе и в радости.Неинтересный совсем недавно Бруклин становится очень даже ничего)

N

Какая Харпер лапочка,очень милая девочка!

A

прическа бруклина - бесит

Подождите...