Виктория и Дэвид Бекхэм

Уже через каких-то пару дней в Нью-Йорке стартует Неделя моды pret-a-porter осень-зима 2016-2017, в рамках которой свою новую коллекцию представит в том числе и Виктория Бекхэм (для поклонников уточним - шоу датировано в расписании 14-ым февраля). Дизайнер уже прибыла в Нью-Йорк, где компанию ей составили супруг Дэвид Бекхэм и старший сын Бруклин, которых мы по уже сложившейся традиции надеемся увидеть в первом ряду на показе новой коллекции Вики.

Настала горячая пора пдготовки к шоу - а это значит, что возможность провести время с любимыми дизайнеру дают лишь перерывы между примерками. Так, накануне семейное трио, не испугавшись вездесущих папарацци, количество которых в преддверии Недели моды в Нью-Йорке утроилось, выбралось на поздний ужин. В объективы фотохроникеров супруги попали, трепетно держась за руки и тем самым развеяв циркулирующие в прессе слухи об их разводе, согласно которым Дэвид уже перебрался в Нью-Йорк, а Вики живет в Лондоне.

Превратив очередное свое появление на публике в мастер-класс по стилю, Виктория продемонстрировала белоснежный строгий костюм, дополненный контрастными черным аксессуарами - классическими лодочками и клатчем, а Дэвид - полный джентльменский набор - безупречно сидящие брюки, пиджак и развевающийся на ветру песочный тренч.

Виктория и Дэвид Бекхэм


Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм
Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Дэвид и Виктория Бекхэм развеяли слухи о разводе

19:24, 9 февраля 2016

Комменты 43

Аватар

на 4 фотке сверху, где Виктория поддерживает какой-то мужик в рыжих ботинках, она как будто вот вот разрыдается, такое выражение лица. И бруклин какой-то как будто заплаканный. что с ними со всеми?

Аватар

В молодости она была просто симпатичная,а сейчас просто не очень красивая.А Дэвид просто однолюб,имхо.

Аватар

Вчера зашла на украинский канал / я в Хабаровске/ посмотрела, что Костюк говорил о Седоковой. Там показали архив 2004 года , где Седокова говорит, что Анна и Белькевич/ это ее первый муж футболист/ это Вика и Бекхем , только круче.

Аватар

на первых фото такое выражение лица будто из морга выходят, неужели нельзя моськи попроще сделать

Аватар

Брук уже такой взрослый!

Подождите...