Начало 2016 года выдалось для Селин Дион очень тяжелым. Сначала от рака умер 73-летний муж и продюсер певицы - Рене Анджелил. Вскоре после безуспешной борьбы с тем же недугом скончался брат звезды - Даниэль.

В сети появилось видео с очень эмоциональной речью Селин, во время которой она плачет, вспоминая о муже, и называет его "любовью всей своей жизни".

Смотреть на Youtube

Спустя две недели после похорон супруга Дион вышла на сцену Лас-Вегаса. Мероприятие, которое прошло в Колизее во Дворце Цезаря, включало в себя выступления главных звезд музыкальной индустрии. Кульминацией вечера стала очень эмоциональная речь Селин Дион в память о ее любимом Рене.

Рене, любовь всей моей жизни, был бы очень рад знать, что все мы здесь. Я чувствую любовь в этом зале. Я ощущаю его тепло и силу, и это отражается в каждом из вас,

- сказала певица.

Селин Дион


Кадр из видео

Селин Дион
Селин Дион


Дион также рассказала, какую роль в ее жизни и в карьере играл Анджелил.

 Я никогда не участвовала в переговорах. Он всегда оберегал меня, я уверена в этом,

- добавила певица.

Речь Дион тронула многие сердца по всему миру. Будем надеяться, что Селин сможет оправиться от горя.

Источники: Harper's Bazaar, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Селин Дион о муже: "Он был любовью всей моей жизни"

00:25, 5 февраля 2016

Комменты 28

Аватар

А знаете, вот часто бывает так, что женщины, которых их мужчины оберегали ото всего на свете, в итоге хоронят их и вынуждены либо пропадать, либо брать все в свои руки. "Свесить ножки" по большей части важных вопросов и надеяться на мужа к сожалению нельзя. Не выдерживают мужчины такого и на старости лет, когда это уже реально тяжело, таким женщинам приходится тянуть все самим.

Аватар

Тварь

L

Хоспадя, придрались к платью. Ну не в трусах же. Платье как платье, я думаю ей выбора особо не дали. Все-таки не ее сольный концерт, а она приглашенная звезда.

Аватар

Как люди стареют после горя((( очень тяжелые ей испытания выпали за короткий промежуток времени.

Аватар

Как я её понимаю((((

Подождите...