Чарли Шин и Дениз Ричардс продолжают решать в суде свои семейные проблемы. На днях, адвокат актрисы Патрисия Глейзер раскритиковала поведение юриста Шина - Марти Сингера, который утверждал, что Ричардс пытается отсудить как можно больше денег у бывшего супруга.

Комментарии Мистера Сингер неуместны и непрофессиональны. Мисс Ричардс делает все возможное, чтобы уберечь детей от пагубного влияния Чарли Шина и его образа жизни,

- рассказывает Патрисия.

Дениз Ричардс


Дениз Ричардс

Напомним, что ранее адвокат Шина в интервью сказал следующее:

В дополнении к тому, что Чарли платит алименты, он также оплачивает школу и другие расходы, но ей этого недостаточно. Мы намерены с этим бороться и у нас есть шансы одержать победу.

Добавим, что 21 января 44-летняя Ричардс подала в суд на бывшего супруга. Актриса утверждает, что Шин незаконно выгнал ее с детьми из дома, хотя во время бракоразводного процесса пообещал оставить им недвижимость. В сентябре 2015 Шин выдворил супругу и их дочерей из особняка. Дениз пришлось потратить больше 105 тысяч долларов на аренду другого дома.

В связи с этим звезда требует возместить ей этот ущерб, а также выплатить 1,2 миллиона долларов на покупку дома, где бы она могла жить вместе с их общими детьми - дочерьми Сэм и Лолой.

Чарли Шин


Чарли Шин

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адвокат Дениз Ричардс раскритиковала поведение юриста Чарли Шина

20:25, 23 января 2016

Комменты 23

B

Какая же она красавица,что в молодости,что сейчас)))даже не знала, что она была замужем за этим....

C

Она такая хорошенькая..

A

А Дениз где-нибудь снимается или основной источник доходов только сколько выделит Чарли?

Аватар

блин 1500 дол в день на повара не жалко, а детям дать жалко((Разочарована...

Аватар

Я читала где-то, что основная суть её претензий - растрата денег из трастового фонда девочек, и что этот дом по их договорённости (стоимостью более 6 млн) - так же одна из основ их финансовой стабильности. А он его продал и в траст деньги не положил. Короче, мудак этот Шин, если даже Дениз, которая всё терпела и поддерживала его с ним теперь судиться. Ну вот казалось бы, болеешь и серьёзно, зачем делать из матери своих детей - врага и уж тем более забирать лишние финансы у дочерей? И не в лечении дело, иначе точно нашли бы общий язык с Дениз.

Подождите...