Кейт Хадсон/ Ник Джонас

Когда тебе 36, а твоему возлюбленному всего 23, приходится не просто поддерживать себя в идеальной форме, а еще и периодически заставлять избранника понервничать. Именно такой стратегии придерживается Кейт Хадсон, которая манипулирует Ником Джонасом своими откровенными снимками.

Два месяца назад в Instagram-профиле стилиста актрисы Софи Лопес появилась фотография знаменитости, на которой был запечатлен полароидный снимок с обнаженной Кейт, принимающей ванну.

Кейт Хадсон

Кадр девушка сопроводила хэштегом #JustAnotherDayAtTheOffice (Еще один обычный день в офисе - прим. ред). Но лишь теперь стало известно, что этот снимок был опубликован не просто так.

Если верить сообщениям прессы, в то время отношения Кейт и Ника несколько остыли, и актриса хотела обратить на себя внимание молодого бойфренда, даже вызвать у него ревность.

OMG! Вы уволены!

- прокомментировала тогда фотографию Хадсон. А спустя несколько часов снимок и вовсе пропал со странички Лопес.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон манипулирует чувствами Ника Джонаса своими откровенными снимками

12:05, 22 января 2016

Комменты 33

L

Оголять попу некрасиво

Аватар

Господи, до чего глупая статья

B

да уж...

Аватар

Вот что в ней хорошего,это фигура.На этом все)

Аватар

хоссссподи, ну что вот это за "ты старая и должна держать марку". как будто парней приковывают цепями к женщинам старше их и те должны из кожи вон лезть, лишь бы не ускакал молодняк. раз выбрал ее - значит, все устраивает. хотел бы - нашел бы себе другую, неважно, взрослую или молоденькую, и захочет - уйдет к другой. прямо ррррр

Подождите...