Пиппа Миддлтон
- младшая сестра герцогини Кэтрин - закрутила роман со своим давним знакомым Джеймсом Мэтьюзом. Отметим, что ранее парочку уже видели вместе в 2012 году, однако тогда отношения Пиппы и Джеймса никак развивались. Возможно, что оба решили дать друг другу еще один шанс.

В августе папарацци уже "ловили" Пиппу в компании с Джеймсом, когда они вместе отдыхали на роскошном острове Сент-Барт в Карибском море. В канун Нового года пара снова решила провести время в этом райском уголке. И, как сообщают инсайдеры, знаменитости регулярно видятся последние два месяца:

Джеймс очень увлечен Пиппой. Между ними определенно что-то есть.

Источник также добавил, что первоначально Пиппа была не уверена в этих отношениях, но сейчас их роман становится все более серьезным.

Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон

Добавим, что родители Джеймса владеют роскошной сетью отелей Eden Rock Hotel, один из которых находится как раз на острове Сен-Барт. А его младший брат - 26-летний Спенсер Мэттьюз - звезда реалити-шоу "Золотая молодежь Челси" (Made in Chelsea). Однако пока Спенсер предпочитает наслаждаться славой, его брат делает ставку на более спокойную и размеренную жизнь.

Джеймсу не нравится внимание прессы и свет софитов, чег не скажешь о Спенсере. Они абсолютно разные,

- объясняет источник.

Напомним, что в октябре Пиппа рассталась со своим бойфрендом Нико Джексоном. СМИ называют причиной разрыва - расстояние. Пиппа живет в Лондоне, а Нико - в Женеве.

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон


Пиппа Миддлтон и Нико Джексон

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новое - хорошо забытое старое: Пиппа Миддлтон снова закрутила роман с Джеймсом Мэтьюзом

22:10, 13 января 2016

Комменты 27

Аватар

Погодите, а как же слухи о романе с Гарри?????

Аватар

между Ландоном и Женевой, конечно, 10 тыщ. км и добирается Пиппа на переправах.

Аватар

а можно для тех, кто в танке (ДНима, ау! =): вот чегой-то всем знаменитостям медом намазано на этом Сент-Бартс? Пляжи там какие-то особенные? Или отели? Или что? Я просто много где отдыхала на морях-окиянах, и мне, в принципе, все едино. Оч.хочется узнать, почему избалованным отдыхом людям нравится именно там?

Аватар

Гены его бдит кто? Имеет отношение к дворянству?

Аватар

Последнее время Кейт критикуют за то что выглядит старше своего возраста, а теперь выясняется что Пиппа выглядит ещё старше Кейт.

Подождите...