Жизель Бундхен и Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо в очередной раз оказался в центре внимания общественности: актер получил "Золотой глобус" и теперь считается одним из наиболее вероятных кандидатов на "Оскара". Мы же решили немного отвлечься от профессиональных успехов актера и вспомнить о его романах - давних, относительно "свежих", реальных и предполагаемых. Давайте освежим в памяти имена тех девушек, которые в разное время являлись возлюбленными самого завидного голливудского холостяка.

Популярность ДиКаприо началась в 90-е, тогда же появились и первые сообщения в прессе о его романах. К примеру, - с моделью Бриджет Холл, которая недолгое время была девушкой актера.

Бриджет Холл


Бриджет Холл

Вскоре место Бриджет заняла другая блондинка и тоже модель - Кристен Занг. Насколько известно журналистам, Лео был безумно влюблен, но девушка подозревала, какая популярность обрушится на ее бойфренда после выхода "Титаника" Джеймса Кэмерона, и опасалась, что его известность разрушит их отношения. Говорят, ДиКаприо тяжело переживал расставание с Занг. Кстати, до романа с Лео Кристен встречалась с Николасом Кейджем.

Леонардо ДиКаприо и Кристен Занг


Леонардо ДиКаприо и Кристен Занг

На премьере фильма "Человек в железной маске" в 1998 году тогда бешено популярный ДиКаприо познакомился с Евой Герциговой. Если верить слухам, между актером и чешской моделью завязался роман, который, правда, длился всего пару месяцев. Пикантная деталь: Ева тогда была замужем за барабанщиком Bon Jovi Тико Торресом.

Ева Герцигова


Ева Герцигова

Сложно сказать, правда это или выдумка журналистов, но, говорят, после выхода "Титаника" Лео встречался и с Эмбер Валеттой.

Эмбер Валетта


Эмбер Валетта

Одной из немногих "официальных" и "долгоиграющих" подруг ДиКаприо остается Жизель Бундхен, составлявшая ему компанию с 2000 по 2005 год. Пара регулярно входила в списки самых привлекательных в Голливуде, но все же до алтаря не дошла. Говорят, виной расставания стали "бразильские" страсти, бурлившие на протяжении всего романа.

Леонардо ДиКаприо и Жизель Бундхен


Леонардо ДиКаприо и Жизель Бундхен

Около пяти лет ДиКаприо провел и с израильтянкой Бар Рафаэли. Знакомство с родителями, слухи о грядущей помолвке... И все же и этой знаменитой блондинке не суждено было стать законной супругой актера. Впрочем, после расставания экс-влюбленные сохранили дружеские отношения.

Бар Рафаэли и Леонардо ДиКаприо


Бар Рафаэли и Леонардо ДиКаприо

Завершив отношения с Рафаэли, Лео снова находился, что называется, в активном поиске. В тот период, предположительно, у актера закрутился короткий, но бурный роман с Анной Вьялициной, с которой его видели в клубах и ресторанах Ибицы.

Анна Вьялицина


Анна Вьялицина

Мы уже почти забыли о недолгом романе Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли! Весной 2011 все таблоиды взбудоражила новость о том, что актеры вместе отдыхают на яхте в Каннах. Но спустя несколько месяцев совместных романтических путешествий звезды разошлись.

Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо


Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо

Около года подругой Лео являлась модель Эрин Хизертон. Причина расставания - предположительно, занятость обоих.

Эрин Хизертон


Эрин Хизертон

В феврале 2013 года вакантное место рядом с Леонардо заняла другая белокурая знаменитость - Марго Робби, с которой он снимался в "Волке с Уолл-стрит". Правда, до сих пор неизвестно, что за отношения связывали коллег по съемочной площадке. Но факт остается фактом: обнимающихся актеров папарацци запечатлели на балконе отеля в Майами.

Леонардо ДиКаприо и Марго Роббиl


Леонардо ДиКаприо и Марго Робби

Чуть более года продлились отношения нашего героя с моделью Тони Гаррн. Весь 2014 год пресса пестрила фотографиями парочки, сделанными в разных точках планеты, однако в декабре стало известно, что союз распался. Лео тогда видели выходящим из ночного клуба в компании примерно 20 девушек: быть может, так актер оправлялся от очередного разрыва?

Леонардо ДиКаприо и Тони Гаррн


Леонардо ДиКаприо и Тони Гаррн

К слову, еще во время отношений с Гаррн Лео заметили в сопровождении длинноногой Нины Агдал: модель и актер покидали ночной клуб, где веселились вместе.

Нина Агдал


Нина Агдал

В начале 2015 года пришла едва ли не сенсационная новость: Лео часто видят вместе с Рианной. В окружении звезд опровергать слухи не стали, но заявили, что селебрити "просто веселятся" в компании друг друга.

Рианна


Рианна

Ну а несколько месяцев спустя появилась информация о том, что ДиКаприо теперь проводит время с Келли Рорбах. Модель была тогда не слишком известна (впрочем, как и ее предшественница Тони Гаррн до романа с Лео), но закрутив роман со звездой такого масштаба, Рорбах тут же завоевала известность. Осенью начались разговоры о том, что наш закоренелый холостяк сделал-таки новой пассии предложение. Но новый 2016 год Лео встречал без Келли, а спустя несколько дней таблоиды уже писали о том, что и эту блондинку ДиКаприо оставил в прошлом.

Келли Рорбах и Леонардо ДиКаприо


Келли Рорбах и Леонардо ДиКаприо

Остается ждать новостей о новом романе Леонардо, ведь этот звездный холостяк никогда не бывает в одиночестве слишком долго.

Источники: Gettyimages.ru, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Бывшие девушки Леонардо ДиКаприо: Бундхен, Лайвли и другие экс-подруги актера

18:17, 12 января 2016

Комменты 81

F

Все те, кто считают его здесь геем - какие же вы отбитые)))

Аватар

Так интересно: если мужчина долго не женится, то сразу значит, что он гей)) если мужчина мал-мальски симпатичный - то он тоже гей, а если в браке, то это просто прикрытие))))

Аватар

1) В гейство Лео не верю. 2) Мне кажется, что если он и женится, то это будет какая-то совершенно нетипичная девушка. Плотная 40-летняя веселушка)))) Однотипность приедается-то.

A

Я помню после выхода титаника еще писали что у него интрижка с шэрон стоун была)

Аватар

а вот мне как то печально. в современном мире лучше скрывать, что давно любишь одного человека, пусть и мужчину, создавая при этом более выгодный образ прожженого бабника , падкого только на моделей и который явно никого из них не любит.

Подождите...