Отношения Джиджи Хадид и Зейна Малика становятся все серьезнее. Парочка уже не боится вместе показываться перед толпой папарацци и не скрывает своих отношений. На днях модель и музыкант были замечены выходящими из отеля The Bowery Hotel в Нью-Йорке.

Напомним, информация о том, что у Хадид отношения с экс-солистом группы One Direction Зейном Маликом, впервые появилась в прессе в ноябре 2015 года. Затем влюбленных несколько раз видели вместе, а в декабре Джиджи опубликовала в своем Instagram романтичное фото с Зейном, тем самым подтвердив ходившие слухи о романе.

Джиджи Хадид и Зейн Малик


Джиджи Хадид и Зейн Малик

Зейн Малик


Зейн Малик

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид и Зейн Малик вместе проводят время в Нью-Йорке

16:38, 10 января 2016

Комменты 20

N

Джиджи просто отлично выглядит. Одета странновато, конечно, но ее настолько не напрягает такой наряд, что мне даже нравится.

C

такое чувство, что ребята одевались в темноте))

Аватар

Помнится в сети гуляла фотография, где Зейна застукали с парнем. Они сидели в машине и парень нагнувшись делал Зейну кое-что. Потом эту историю вроде замяли.

Аватар

Очень не нравится мода носить классическую сумку со спортивными вещами. Да, сумку нужно с собой брать - но ведь есть красивые спортивные модели, которые отлично смотрятся. Тем более, если идешь на тренировку, в такую сумку, как у нее, ничего не запихнешь. Сейчас очень много спортивных аксессуаров на любой вкус - и красиво, и стильно, и удобно. Как и курток, между прочим. А Джиджи еще и шубу прихватила. Мда, видимо, мне чужда современная мода Боди некрасиво выпирает под одеждой. Лучше бы шубку накинула

Аватар

Джиджи надела водолазку на бусы? Или что это? При этом соски торчат... Вообще жутко она одета, наверное напялила треники, что под руку попались и шубу сверху. Зейн красивый, но по-моему он на чем-то. Причем уже где-то год, такой у него видок, только бы на Джиджи дурно не повлиял.

Подождите...