Недолго длилось семейное счастье Шерил Коул и ее мужа Жана-Бернанда Фернандеса-Версини. Певица и французский ресторатор приняли решение о разводе спустя всего полтора года совместной жизни.

О том, что отношения между Шерил и ее возлюбленным не ладятся, говорили последние несколько месяцев. Жан-Бернанд публиковал в своих социальных сетях наводящие на мысль о разводе посты, а Коул однажды даже расплакалась в эфире шоу The Voice, где она является судьей. И вот теперь певица официально объявила о своем решении закончить отношения.

Причиной разрыва стала невероятная ревность со стороны французского ресторатора. По словам Шерил Коул, ее супруг вел себя неадекватно, ревновал ко всем окружающим мужчинам и даже злился, когда она играла с собаками, а не проводила время с ним.

Напомним, что Шерил Коул и Жан-Бернард Фернандес-Версини поженились 7 июля 2014 года. Для Шерил брак стал вторым - ранее певица была замужем за футболистом Эшли Коулом.

Шерил Коул и Жан-Бернард Фернандес-Версини


Жан-Бернард Фернандес-Версини и Шерил Коул

Шерил Коул и Жан-Бернард Фернандес-Версини


Источники: Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шерил Коул разводится со вторым мужем после 19 месяцев брака

12:56, 10 января 2016

Комменты 59

Аватар

Ничего себе. Это она за ресторатором замужем так отощала)) Не лучшая реклама ресторатору.

Аватар

Французы,они такие..... я от спортзала вынуждена буду отказаться в пользу ЗУУМБАА!!! Ибо там же бабье царство.. То,что надо,- н'э с па,ма шери?...) ох,размышляю)....

Аватар

И правильно! Надо быть одной

Аватар

жаль шерил, девушка такая красивая и все не везет!

Аватар

К тому же этот Жан-Бернард выглядит весьма педиковато, уж простите. В свое время она тоже прикрывала Эшли Коула после его гомоскандала.

Подождите...