42-летнего актера Джуда Лоу заметили выходящим из своего дома в Лондоне вместе со своей новой девушкой, Филиппой Коэн. Парочка села в машину и отправилась на прогулку.

Лоу и Коэн познакомились летом 2015 года у общих друзей. 29-летняя Филиппа далека от мира шоу-бизнеса, она - доктор психологических наук. Говорят, именно это очаровало актера при их первой встрече. Девушка действительно очень образованна: Филиппа окончила сразу три высших учебных заведения - Бирмингемский университет, Лондонский городской университет и университет Лидса. Сейчас Коэн занимается частным консультированием.

Пока неясно, навещала ли Филиппа возлюбленного в гостях или уже поселилась у Джуда. Но окружение звезды говорит, что холостяк и отец пятерых детей относится к этому роману очень серьезно - общие друзья пары считают, что дело может дойти до свадьбы.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн
Джуд Лоу и Филиппа Коэн
Джуд Лоу и Филиппа Коэн
Джуд Лоу и Филиппа Коэн
Филиппа Коэн

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу на прогулке со своей девушкой Филиппой Коэн

21:06, 8 января 2016

Комменты 23

Аватар

Когда там уже его сериал выходит. я с удовольствием посмотрю на него в папских одеяниях. До чего у него вкус разнообразный на женщин. Каких уже только не было. Ну и стандартно: Джуд, я лучше этой белобрысой кикиморы! Правда-правда, ну приезжай!

Аватар

пока что то не очень видно лицо, наверное заговорила его до гипноза)

S

Как денди лондонский одет :-)

Аватар

Хитрая психологиня) Пусть теперь пишет книгу "Как охмурить Джуда Ло") ПыСы Девы! Ну хоть кто-то не голубой! Слава яйцам!

Аватар

Что-то мне подсказывает, что у Джуда может ещё одна двойня в скорости родиться. Чем больше маленьких Джудиков тем лучше.

Подождите...