Актриса Кейт Хадсон на рождественских праздниках была замечена вместе с молодым певцом Ником Джонасом. 36-летняя Хадсон и 23-летний Джонас старательно скрывают свои отношения. Тем не менее, парочку регулярно видят вместе.

На сей раз Ник и Кейт были замечены на горнолыжном курорте горнолыжном курорте Mammoth Mountain в Южной Калифорнии. Они зашли, чтобы захватить с собой латте в морозный день.

Кейт Хадсон и Ник Джонас


Ник Джонас и Кейт Хадсон

Последний раз папарации удалось застать паорчку вместе в октября - тогда звезды вместе отправились на концерт подруги Ника, Деми Ловато. Пока певица исполняла свои хиты, 23-летний Джонас и 36-летняя Хадсон, как рассказывают очевидцы, отлично проводили время.

Они танцевали очень близко друг к другу. Было понятно, что у них романтическое свидание,

- рассказал тогда источник изданию Us Weekly.

Хотя актрисе и певцу приписывают романтические отношения с сентября 2015 года, они не разу не подтвердили эту информацию - впрочем, и опровергать ее не спешат.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Кейт Хадсон
Кейт Хадсон

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон и Ник Джонас вместе отдохнули на горнолыжном курорте

18:10, 7 января 2016

Комменты 16

Аватар

Спецом захожу в такие темы, шоб посмотреть, как бабы засирают такие неравные, по их мнению, отношения. Зато сами - душки просто, с какой стороны ни глянь! И яда в них нету, ни-ни. И ведь по фигу им, кто там - Хадсон/не Хадсон, главное: бл#@ь!!! Она ж его старше!!! От сууу**чка, а на меня чота не клюют! А потому что вы априори старые. Даже если ещё молодые.

O

ну а фото?

Аватар

Я думала хуже каспера смарта уже быть не может...мдя...

M

Малышка Кейт одна из главных потаскушек Голливуда, ей не надо выделываться на диване, чтоб получить роль спасибо маме Голди, она все делает только по любви) На лице написано потаскуха?

Аватар

почему она это сделала?

Подождите...