Дженнифер Лопес рассказала на ток-шоу о своих отношениях с бойфрендом Каспером Смартом. Певица призналась, поклонникам как они с возлюбленным провели Новый год, и поделилась планами на будущее.

На Новый год мы поехали в Майами. Каспер работал. Мне не нужно было работать, поэтому я два дня отдыхала. Мы просто были вместе,

- рассказала Джей Ло.

Певица и актриса также рассекретила, что подарила Касперу на Рождество красивый черный смокинг.

Я презентовала подарок в Вегасе и сказала, что он будет отлично в нем выглядеть на любом мероприятии,

- пояснила 46-летняяя Лопес.

Ведущая Эллен ДеДженерес уловила в таком подарке намек на скорую свадьбу.

Нет, никакой свадьбы,

- быстро ответила Дженнифер.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Лопес добавила, что "возможно" она в будущем и выйдет замуж. Певица обожает роскошные белые платья и хочет красивое торжество в церкви. Однако сейчас звезда не желает торопиться.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Если Джей Ло все же решится на свадьбу с Каспером, то этот брак станет четвертым по счету: звезда уже была замужем за официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и певцом Марком Энтони, от которого родила двоих детей.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес об отношениях с Каспером Смартом: "Никакой свадьбы!"

12:38, 6 января 2016

Комменты 43

Аватар

В её возрасте у неё есть всё, слава, деньги, признание, карьера. Как женщина и мать она себя уже реализовала, несколько браков по любви в надежде стать матерью и жить в любви закончилось лишь тем, что реализовала себя лишь как мать. А что до Каспера, во всем ей потакает, слушается, хорошо ладит с её детьми и полностью от неё зависит. Ей с ним удобно и просто, но не более. С такими встречаются, но замуж за таких женщины в её статусе не выходят

M

все комментарии прочитала и добавлю ко всему, пусть Джен выходит, если сердце ей велит! Свадьба - такой крутой праздник, очень особенный по эмоциям. И Каспер мне очень нравится с Джен, он крутой танцор, ставит шоу, в том числе для Джен. Ее дети его любят, это тоже хорошо! Марк же с Джен вообще не компоновался никак, это было понятно сразу..

Аватар

лопез любит выходить замуж.прям коллекционирует мужей.у нее постоянно кто то есть.видимо боится одиночества.но все же желаю женского счастья ей.

Аватар

Все-таки очень у нее красивое лицо на фото. Потрясающая фотогеничность,а в фильмах она мне не нра.

Аватар

На заглавной Каспер напомнил Мориарти :D

Подождите...