Семья Джоли-Питт в полном составе отправилась на рождественские каникулы в Таиланд. Брэд Питт и Анджелина Джоли поселились в отеле люкс-класса Amanpuri beach resort на острове Пхукет.

Анджелина и Брэд арендовали для себя и детей виллу стоимостью 18 тысяч долларов за ночь. Двухэтажная вилла - одна из самых роскошных, которые может предоставить Amanpuri beach resort. В ее стоимость включены услуги домработницы и тайского шеф-повара. Всего в штат обслуживающего персонала виллы входит 8 человек.

Сам дом оснащен тренажерным залом, а во дворе располагается бассейн, окруженный маленькими пагодами.

Вилла, на которой отдыхает семья Джоли-Питт


Вилла, на которой отдыхает семья Джоли-Питт

Вилла, на которой отдыхает семья Джоли-Питт
Вилла, на которой отдыхает семья Джоли-Питт
Вилла, на которой отдыхает семья Джоли-Питт


Как сообщает издание US Weekly, все члены семьи Джоли-Питт наслаждаются отдыхом: плавают в море на  яхте, играют в мини-гольф, ходят на шоппинг и даже посетили местный индуистский храм.

Правда, за прошедшие несколько дней каникул семья уже успела пережить неприятный инцидент. 12-летний Пакс во время катания на водных лыжах повредил ногу. Теперь подросток вынужден пользоваться костылями.

Последнее время Джоли и Питт часто бывают в Азии. В середине декабря Энджи и Бред находились в Камбодже, занимаясь съемками нового совместного проекта под  названием "Сначала они убили моего отца". В основу сценария фильма легли воспоминания известного правозащитника из Камбоджи Лунг Анга. В процессе съемок участвует 14-летний сын Джоли и Питта Мэддокс, рожденный как раз в этой стране.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми


Брэд Питт с детьми


Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт сняли виллу стоимостью 18 тысяч долларов за ночь

02:09, 31 декабря 2015

Комменты 46

Аватар

Уж кто кто , а они жертвуют довольно прилично. У меня и язык не повернется их упрекать в роскоши. Тем более пашут они будь здоров, и тратят свои бабки, а не наши.

Аватар

стыдно.... скольким бы детям они смогли подарить праздник.... за эти деньги. просто стыдно. мир в кризисе

Аватар

Вилла за 18тыЩ $ за ночь - это, конечно, круто. Но...где Джоллипитты на ней? ((

Аватар

Я, как человек достаточно долго проживший на Пхукете, хочу задать вопрос: Таиланд все же буддийская страна, сомневаюсь что Джоли, может храм все же был буддийский, а не индуистский? За все время жизни В Тае и на Пхукете, я не одного индуиского храма не встретила.

Аватар

какой-то дикий рынок. Что там может стоить 18 штук баксов за ночь? Знаю, что виллы в Камбо, по-проще, конечно, стоимостью в низкий сезон штуку-три за месяц (месяц), отдают туристам за 500-1000 в сутки. И люди берут... Старая, разваливающаяся, почти без мебели квартира в центре с хрущевскими потолками - 500 в месяц в среднем. 10 минут в сторону - почти новая, с мебелью, инетом, кабельным, потолками 3-4 метра - 160 баксов в месяц, включая свет и воду. Но... без комментариев...

Подождите...