Кэмерон Диас и ее супруг Бенжди Мэдден вместе с Николь Ричи ее мужем Джоэлом Мэдденом и детьми провели день вместе в музее искусства.

Отметим, что давние подруги Кэмерон и Николь замужем за братьями-близнецами Бэнджи и Джоэлом. Супруг Диас - Бэнджи -  гитарист и бэк-вокалист группы Good Charlotte. А его брат-близнец Джоэл - вокалист этой же группы.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Кэмерон Диас
Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден


Бенджи Мэдден

Николь Риччи


Николь Риччи

Джоел Мэдден и Николь Риччи


Джоел Мэдден и Николь Риччи с дочерью

Бенджи и Диас встречаются с мая 2014 года, 5 января 2015 влюбленные поженились.

Джоел и Ричи начали встречаться в далеком 2006 году, спустя 4 года они сыграли свадьбу. Сейчас у пары двое детей - 7-летняя дочь Харлоу Уинтер Кейт и 6-летний сын Спарроу Джеймс Миднайт.

Ранее СМИ сообщали, что Ричи познакомила Кэмерон Диас с братом ее супруга. Дальновидная Николь посчитала, что актриса и музыкант непременно понравятся друг друга. Так и получилось. Теперь дружба Диас и Ричи переросла практически в сестринскую связь. К слову, Ричи вместе с Дрю Берримор была подружкой невесты на свадьбе Диас.

Источники: Daily Mail, Daily picture

Подпишитесь на наш

Двойное свидание: Кэмерон Диас, Николь Ричи и братья Мэддены сходили в музей

15:05, 30 декабря 2015

Комменты 15

A

Братья Мэддены - молодцы такие,в отличие от большинства рокеров, не бабники. Женились на не самых красивых женщинах и любят, верны им! уважуха!

Аватар

Мне нравятся эти пары)

Аватар

а мне нравятся мэддены. мне кажется, они нормальные такие чуваки. земные и приличные. будь они раздолбаями и падкими на радости - уже бы давно спились и снаркотились от рокерской жизни. а они цветут и набирают вес)) джоэл вон еще и николь ричи вытащил из круговорота богемной жизни

Аватар

Николь не идет этот блонд. сразу на старушку похожа. у нее и так довольно специфическая внешность, а вместе с худобой зрелище и того не лучше. ей бы пошел более темный цвет волос и другая прическа. про наряд молчу и как-то забавно выглядит машина выше Джоэла) американцы такие американцы в своей любви к гигантским машинам)

L

Не удалось ей посадить на диету мужа!)

Подождите...