Пару недель назад Ева Лонгория поделилась со своими поклонниками радостной новостью -  возлюбленный актрисы Хосе Антонио Бастон сделал ей предложение, на которое Ева ответила согласием. На днях актриса продемонстрировала фотографам помолвочное кольцо, усыпанное драгоценными камнями. Мы видели его раньше на фото, которое Ева опубликовала в день помолвки, но разглядеть его как следует до сих пор не удавалось.

Как мы знаем, после помолвки в Дубае парочка отправилась в путешествие по Индии. Теперь же влюбленные вернулись в Лос-Анджелес, чтобы приступить к планированию свадьбы.

Папарацци, которые ждали Еву и Хосе в аэропорту, сумели сфотографировать кольцо, которое мексиканский бизнесмен подарил звезде сериала "Отчаянные домохозяйки". Украшение скромностью не отличается - оно усыпано драгоценными камнями и впечатляет своими размерами.

Напомним, что Ева и Хосе начали встречаться в 2013 году. До этого Лонгория была замужем дважды. Жених актрисы тоже ранее состоял в браке, у него есть трое детей.

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория


Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Помолвочное кольцо Евы Лонгории


Помолвочное кольцо Евы Лонгории

Помолвочное кольцо Евы Лонгории
Ева Лонгория


Ева Лонгория

Ева Лонгория


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Драгоценная любовь: Ева Лонгория показала помолвочное кольцо

20:53, 26 декабря 2015

Комменты 27

X

Я искренне за неё рада! Нравится она мне) Кольцо шикарное, на мой взгляд)

Аватар

Я не верю своим глазам! Обычно в таких случаях на Сплетнике пишут "Ну наконец-то она его дожала!"

Аватар

вроде красивое кольцо,но со стороны может показаться,что бижутерия.

L

Красивое кольцо. Рада за Еву!

Y

ничего традиционного в брильянтах нет. это последствия успешной маркетинговой компании начала 20 века. а колько Евы поистине шикарное, немного отдает бабушкиными драгоценностями, ну а что в этом такого? роскошно и богато

Подождите...