Недавно Селена Гомес начала встречаться с Найлом Хораном, участником группы One Direction. После мучительного расставания с Джастином Бибером девушка наконец-то смогла отважиться на новые отношения. Впрочем, инсайдеры поговаривают, что экс-влюбленные неоднократно пытались воскресить остывшие чувства, но каждая попытка заканчивалась неудачей. Возможно, поэтому Джастина не устраивает новый возлюбленный Селены, с которым он теперь ищет встречи как можно скорее.

Источник из окружения певицы говорит, что Джастин хочет поговорить с Найлом наедине, расспросив его об отношениях с Селеной. Ранее Бибер и Хоран были друзьями, поэтому подобный поступок Найла певец считает едва ли не предательством мужской дружбы. Селена же в свою очередь рекомендует новому возлюбленному избегать всяческих столкновений с ее бывшим бойфрендом.

селена гомес


Селена Гомес

хоран


Найл Хоран

Но друзья Селены не считают, что она сможет построить крепкие отношения с Найлом. Дело в том, что после того, как в сети появились слухи о романе Бибера с Кортни Кардашьян, Гомес постоянно заводит разговор об этом, с кем бы она ни проводила время. Селена никак не может смириться с новым выбором Джастина.

Найлу все же не стоит отчаиваться. Инсайдеры подчеркивают, что на новогодней вечеринке он готов сделать предложение руки и сердца любимой девушке. Возможно, такой романтичный поступок растопит сердце юной знаменитости.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Источники: Inquisitr, Lawyer Herald, Ibtimes.com, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер считает отношения Найла Хорана и Селены Гомес предательством

21:57, 25 декабря 2015

Комменты 14

N

Разборки в детском саду.

Комментарий был удален

Аватар

Читала и видела, как автор сидит, откинувшись в кресел и грызя карандаш, что бы такого придумать, чтобы читатель впечатлился))

1

Кортни Кардашьян куда в этот детсад лезет? То Бибер, то сынок Пи Дидди... Видать скоро с сынком Уилла Смита замутит )

Аватар

Какое предложение!? Им лет-то сколько? 22-23? Куда???

Подождите...