Похоже, слухи о бурном романе 36-летней Корни Кардашьян с 21-летним Джастином Бибером сильно преувеличены. На днях звезда реалити-шоу была замечена на романтическом свидании вовсе не с Джастином, а с сыном Пи Дидди, который тоже очень молод - новому увлечению Кортни 24 года.

Кортни и Куинси Браун провели вечер в ресторане Ill Pastaio в Беверли-Хиллз. Кардашьян, которая является многодетной мамой, в сопровождении своего молодого друга выглядела счастливой и широко улыбалась.

Интересно, как относится к непостоянности Кортни Джастин Бибер, который, в свою очередь, опровергать слухи о романе со звездой не торопится. Сама Кардашьян тоже продолжает хранить молчание в вопросах своей личной жизни, лишь подогревая этим интерес окружающих.

Кортни Кардашьян и Куинси Браун


Кортни Кардашьян и Куинси Браун

Кортни Кардашьян и Куинси Браун
Кортни Кардашьян и Куинси Браун
Кортни Кардашьян


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Кортни Кардашьян сходила на свидание с 24-летним сыном Пи Дидди

14:11, 19 декабря 2015

Комменты 28

Аватар

Куинси друг их семьи, он и на праздниках всяких семейных был замечен не один раз..как и Бибер...хотя Кортни классная, очень хорошо выглядит для 36 лет, особенно ножки красивые. Да и лицо не тюнинговала, как все остальные

Аватар

я не верю, только для пиара наверное Ее мало кто волнует, кроме детей да и чем она может быть интересна молодым парням?

H

А девушка на заднем сиденье это режиссер по свиданиям? Или это типа дуэньи, дабы мальчик не напроказничал и барышню не обесчестил?

Аватар

Кого дальше увидим с Кортни? На Главной началась её глава ))

K

он сладкий.и она горячая

Подождите...