В последнее время мы часто видели Анджелину Джоли и Брэда Питта на красной дорожке, ведь звезды активно продвигали свое совместное творение - фильм "Лазурный берег". Теперь же на знаменитую пару можно взглянуть в куда менее официальной обстановке: в воскресенье актеры попали в объективы фотокамер на блошином рынке в Камбодже.

Да-да, лишь только закончив с чередой мероприятий, посвященных "Лазурному берегу", Брэд и Энджи отправились заниматься следующим своим фильмом. 

На блошином рынке города Сиемреал, где звезды, конечно, не остались незамеченными, выглядели они как обычные туристы: Брэд прогуливался между прилавков в белой кепке и очках, а его жена была одета в простой белый сарафан без бретелек.

Напомним, что новая работа пары - лента под названием "Сначала они убили моего отца" по воспоминаниям известного правозащитника из Камбоджи Лунг Анга. В процессе съемок участвует и 14-летний сын Джоли и Питта Мэддокс, рожденный как раз в этой стране.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Источники: People, Twitter

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт прошлись по блошиному рынку в Камбодже

19:30, 16 декабря 2015

Комменты 43

Аватар

На этих фото она прекрасна! Сейчас что-то в ней неуловимо поменялось, и она уже не сражает наповал

I

какое-то невероятное событие) прошлись по рынку

E

А я тоже была на рынке в Сием-Рипе. Там клёво!)

E

А мне вот наоборот Бред не понравился: уже видно что он старше , ну что ж поделаешь.... Она ещё как девочка : худенькая и очень красивое, как всегда лицо !

R

Брэд офигенно выглядит

Подождите...