Несколько дней назад Ева Лонгория поделилась со своими фанатами радостной новостью - возлюбленный актрисы Хосе Антонио Бастон сделал ей предложение руки и сердца, на которое звезда ответила согласием. Чтобы отпраздновать знаменательное событие, Лонгория устроила вечеринку по случаю помолвки.

Праздник состоялся в Дубае, ОАЭ, где и обручились Ева и Хосе. Лонгория и ее жених пригласили около 20 друзей в ресторан Sass Cafe. Влюбленные и их друзья пили дорогое шампанское, а ужин состоял из блюд средиземноморской кухни. В тот вечер пара оставила в заведении около 10 тысяч долларов.

Вечеринка по случаю помолвки Евы Лонгории


Вечеринка по случаю помолвки Евы Лонгории

Вечеринка по случаю помолвки Евы Лонгории

Фотограф Джимми Дэпэрис, находившийся на празднике, уверяет, что Ева и Хосе очень счастливы, что в их жизни открывается новая глава.

Ева выглядела очень счастливой и довольной. Она фотографировалась и танцевала. Хосе тоже выглядел счастливым и гордым,

- говорит Джимми.

Напомним, что Ева Лонгория и мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бастон начали встречаться в 2013 году. Несколько дней назад пара объявила о своей помолвке. Ранее Ева была замужем за баскетболистом Тони Паркером.

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория


Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Источники: Instagram, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория отпраздновала свою помолвку вечеринкой в Дубае

15:47, 16 декабря 2015

Комменты 15

Z

молодец! вот и подвтерждение что те, кто был 1 раз или 2 раза выйдут еще не раз замуж))а некотороые сидят курицы с короной на башке типа ищут прынцев до 40 лет и ни разу замужем то не побывали)

Аватар

нра мне лонгория, поздравляю! надеюсь это ее последний брак.

Аватар

Я бы в Дубай сейчас на меся слетала... Шоппинг, Джумейра бич, спа........ Может скинемся мне на поездку? Сейчас выставлю номер счета. Девушки, кто сколько может... А кстати, идея! По очереди всех сплетниц отправлять на отдых - деньги собирать всем вместе. Ну по 1000 рублей. Я чур первая!!!!

Аватар

Слава богу пристроилась на старости лет, попрыгунья.

Аватар

отпраздновала по бокалу шампаня выпили и все, как то и не праздник

Подождите...