Фотограф Терри Ричардсон опубликовал на своей страничке в Instagram провокационное фото. Однако 50-летнему скандалисту не впервой шокировать публику откровенными снимками.

На последнем фото из социальной сети можно увидеть подругу Ричардсона - Александру Болотов, которая полностью обнажена. По информации СМИ, она находится на 4-5 месяце беременности.

Фото из Instagram Терри Ричардсона


Фото из Instagram Терри Ричардсона

На другом снимке девушка сфотографирована в белье и колготах.

Фото из Instagram Терри Ричардсона

Ричардсон и Болотов познакомились в 2004-м году, когда девушка была студенткой Университета Нью-Йорка. Параллельно она работала стажером у Ричардсона, а позже стала его постоянной сотрудницей. Новость о том, что Терри станет отцом, появилась в середине октября.

Терри Ричардсон


Терри Ричардсон

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Терри Ричардсон опубликовал фото своей обнаженной беременной подруги

16:07, 1 декабря 2015

Комменты 34

C

Я в шоке. Странно, он же работает с моделями. Но многие фотографы специфичны. Есть знакомый, который делал мне фотоссессию, а потом говорит, а теперь ты меня и разделся. Я удивилась.

Аватар

Кто же родится?.. (я не про пол) О_о -_-

E

Мне очень понравилось 1-е фото. Оно такое... беременное)) Мне кажется, Ричардсон хотел выразить мысль о том, что женщина в это время немного отрешается от самой себя и становится "хранилищем" для плода.

Аватар

Напомнило кадры из "Чужого".

L

Извращенец. После того, как увидела его "раннее творчество" (можно найти в гугле по запросу old terry), не могу воспринимать его как homo sapiens. Жаль, что он размножается.

Подождите...