Казалось, что отношения Кайли Дженнер и рэпера Тайга просто не могут закончиться. Парочка выкладывала в сеть милые совместные фото, рэпер подарил своей девушке машину, и они оба выглядели очень влюбленными. Но тем не менее факт остается фактом - Кайли и Тайга расстались.

По словам источников, разрыв произошел прямо в день рождения рэпера 19 ноября. 18-летняя Кайли Дженнер разозлилась на какой-то поступок музыканта и приняла решение закончить отношения. Вот такой вот подарок на день рождения от Кайли.

В чем именно кроется причина столь внезапного разрыва - пока неизвестно. Впрочем, не исключено, что влюбленные еще помирятся.

Кайли Дженнер и Тайга


Кайли Дженнер и Тайга

Кайли Дженнер и Тайга
Кайли Дженнер и Тайга


Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Кайли Дженнер и Тайга расстались

13:21, 21 ноября 2015

Комменты 47

A

первый раз слышу про такого репера... мне должно быть стыдно?

M

Этот Тайга выглядит так, как-будто его 20 лет чмырили в тюряге в качестве опущенного. К нему я бы даже палочкой не прикоснулась, а его следы бы посыпала Доместосом.

M

Энти вроде писал про скорый выход порновидео с участием Кайли и Тайги. Может, пиар продукта уже начался: сначала они расстаются, а затем всплывает видео. Судя по тому,что они расстались, якобы, по причине того, что "Тайга совершил какой-то непоправимый поступок" - этим поступком, по идее, как бы стал "слив личного видео".

Y

имхо, они и не были никогда вместе? врядли маман бы одобрила этого не пойми какого страшного обычного репера в качестве первого мужчины для дочки. не удивлюсь если ее девственность продали за много какому нибудь шейху. (писали что вся их семейка на зарплате за определенные услуги у арабской элиты). и этот фарс с подаренной машиной, просто отбел репутации Кайли, типа от любимого получила , а на самом деле совсем за другое и от другого. я вообще не любитель заговоров, но тут мне кажется без вариантов. и не смотрелись они парой никогда, ни на одном фото

Аватар

классика подросткового жанра, осталось в сердцах удалить странички в соцсетях, но милая Кайли на это неспособна, бгг

Подождите...