Леонардо ДиКаприо и его подруга, 25-летняя модель Келли Рорбах, были замечены в одном из ресторанов в окрестностях Лос-Анджелеса. Парочка приехала туда на электромобиле.

В то время как возлюбленная Лео демонстрировала безупречно стройные ноги в мини-юбке, сам актер был одет довольно странно. Папарацци застали его не в лучшей форме: на ДиКаприо были мешковатые шорты с дырой, сквозь которую было видно нижнее белье.

Келли, пожалуйста, приодень своего любимого!

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Келли Рорбах


Келли Рорбах

Келли Рорбах


Келли Рорбах


Тем временем, СМИ уже заговорили о помолвке. По словам инсайдеров, заядлый холостяк ДиКаприо так влюблен, что якобы сделал Келли предложение руки и сердца. Девушка покорила голливудского актера своей образованностью (диплом Джорджтаунского университета!) и красотой. Правда, официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо в рваных шортах привел Келли Рорбах в ресторан

04:26, 11 ноября 2015

Комменты 30

Аватар

Человеку ну мягко говоря плевать что о нем подумают окружающие. Его гораздо больше волнуют животные и окружающая среда чем шмотка и прочее. Человек всерьез и совершенно не показушно занимается благотворительностью. Так вот что непонятно! Если он таки из "тех самых" почему бы не признаться и пошли все на три веселых буквы. Повредит имиджу? Да у него настолько стабильно высокого класса работы что тут уже реально и оскар нафиг не нужен. свой след в истории хорошего кино и сердцах людей он оставил навсегда. и, потом, сколько примеров того когда совершали каминг аут и все продолжалось шоколадно!? Тот же Парсонс -на секундочку, миллионные гонорары..по прежнему. Или Харрис счастлив в браке и веееликолепно играет ловеласа любимца женщин. Востребован как никогда в том числе на публичные выступление..т.е. ведущим. Чего он так боится!??? А если не из тех самых (хотя ..эхх мы то знаем) чего так упорно долдонить об этом? ну считаю..ну и флаг тем в руки. Блин. ну вот казалось бы . богат красив, знаменит, реализован и т.д. Ну а что за жизнь? вечно скрываешься..от всех все и вся!!! (((( какая ж это счастливая жизнь? а еще я глубоко убеждена что ему пофиг на оскар и тем сильнее раздражают бесконечные соболезнования и охи-ахи на эту тему...ну имхо, размеется

Аватар

Голубые труселя. Ля-ля-ля!

Аватар

Хороший он парень) плевать на дырку) вообще он глубокий человек очень, его беспокоят правильные вещи и в голове у него не пустота как у многих в наше время. Поэтому и дырку в шортах он может ещё долго не заметить))) а если заметил, то очень равнодушен остался к этой "проблеме")))))) придёт домой и переоденет, без истерики и паники))) мне кажется он такой))) и за это я его люблю!))) не только за это конечно)

Аватар

Спасибо, что не стринги.

Аватар

Лео можно все, там более многие у них ходят в РЕСТОРАН как попало... кафешка

Подождите...