Певица Гвен Стефани на радиошоу Джоджо Райт рассказала об истории создания песни Used to Love You, написанной после тяжелого развода с мужем, и о пережитых чувствах.

Эта песня была написана совсем недавно. Месяц или полтора назад - сейчас я сама в это не верю. Я написала ее, потому что моя жизнь была разрушена.

13-летний брак Гвен Стефани и ее супруга Гэвина Россдейла не был безоблачным: в 2004 году открылось, что у Гэвина есть дочь на стороне - модель Дэйзи Лоу, в прессе муссировались слухи о его изменах с мужчинами и другие малоприятные подробности. Несмотря на это звезда утверждает, что развод обрушился на нее внезапно.

Это было неожиданно. Мне просто пришлось как-то справляться с этим. Какое-то время мне казалось, что это станет концом моей жизни, но выяснилось, что это не так.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Исполнительница вспоминает, как на одном дыхании написала припев для песни:

Был один вечер, который я могу назвать эпицентром происходившего. И на следующий день я села и написала припев к Used to Love You. Но я еще не знала, что это будет Used to Love You. Я просто выплеснула это наружу, и какое-то время это лежало зарытым в куче других написанных текстов.

По словам Гвен, пережить болезненный разрыв ей помогло творчество:

Я не знаю, что случилось. Я всегда любила писать музыку, потому что это единственное, с помощью чего я могу самоутвердиться.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Кстати, Стефани призналась, что в это нелегкое время ее поддерживал нынешний бойфренд, кантри-певец Блейк Шелтон. Какой-то время Стефани и Блейка считали друзьями, но недавно пара призналась, что встречается.

Многие люди помогали мне справиться с этой трагедией. Но, безусловно, были особенные люди, которые указали мне правильный путь. Блейк действительно помог мне,

- рассказала она на днях в одном из интервью.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон


Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани о разводе с Гэвином Россдейлом: "Моя жизнь была разрушена"

03:50, 11 ноября 2015

Комменты 24

Аватар

Блин ну клипок та совсем дурацкий

Аватар

А мне жалко всех женщин, оказавшихся в такой ситуации. Это нереально тяжело. Она еще хорошо держится. Другие и попивать начинают, и по гадалкам ходить, и подругам всю душу вынимают. Это очень больно и каждый спасает свою психику и личность как может. Я всем сочувствую.

Аватар

Как все быстро. Развелась, 13 лет в отношениях была и бац, новый парень уже. Девы, скажите мне, как это сделать? Ну, кроме того, что быть Гвен Стефани...

Аватар

пост скопирован с похожего прошлонедельного чуть больше, чем наполовину)

R

когда Валерия разводилась со своим Шульгиным столько на него грязи выливала каждый день в прессе, а знакомые с Шульгиным журналисты предлагали ему хоть одно опровержение написать. А он сказал, что мужик и не будет таким образом себя вести. Эта Гвен очень похожа на Валерию в этом плане. Не нравится она мне очень. Лживая она.

Подождите...