На утреннем шоу Чарли Роуза супермодель Жизель Бундхен рассказала о трудностях, с которыми она и ее супруг Том Брэди столкнулись в браке.

Напомним, в начале августа появились слухи, что модель и игрок в американский футбол Том Брэди находятся на грани развода. По словам инсайдеров, некоторые проблемы Бундхен и Брэди не могут решить уже много лет, а трогательные фотографии в социальных сетях лишь отвлекают внимание публики от реальности.

Жизель Бундхен и Том Брэди


Жизель Бундхен и Том Брэди

Жизель признала, что ее жизнь действительно не так идеальна, как на прекрасных фото из соцсетей:

Я могу сказать, что у нас было несколько очень трудных периодов. Думаю, именно в эти моменты и узнаешь, кто твой настоящий друг. Мой отец всегда говорил, что качество твоей жизни определяют отношения. И, думаю, насколько сложной ни была ситуация, мы всегда поддерживали друг друга. Я считаю, это самое важное, что может быть в жизни - система поддержки и любви.

О своем супруге Томе Брэди супермодель отозвалась так:

Он добрый человек... Его можно назвать действительно хорошим. Но, в отличие от меня, он любит командовать. Я больше склонна к сотрудничеству. А ему нужно управлять ситуацией.

Жизель Бундхен и Том Брэди

Том и Жизель познакомились в 2007 году, а свадьбу сыграли в 2009. В самом начале их отношений стало известно, что бывшая подруга Тома, Бриджет Мойнахан, беременна от него. Это случилось как раз в то время, когда Том обнародовал свой роман с Бундхен.

По словам Жизель, это было шокирующей новостью для нее:

Я не знала, что делать. Представьте: я познакомилась с мужчиной, мы встречаемся, и тут я узнаю такое. Я не понимала, как быть: просто сбежать?

Сейчас общий сын Бриджит и Тома, Джон, живет с матерью и ее новым мужем, бизнесменом Эндрю Франкелом. А Том в браке с Жизель воспитывают двоих детей - сына Бенджамина и дочь Вивиан.

Джон бывает у них в гостях. Кстати, о своем пасынке звезда отзывается с нежностью:

Даже представить себе невозможно более милого "бонусного" ребенка.

Жизель Бундхен и Том Брэди с сыном


Жизель Бундхен и Том Брэди с сыном Бенджамином

35-летняя модель также прокомментировала слухи об окончании своей блестящей карьеры. По словам Бундхен, совсем уходить с подиума она не собирается. Однако работа перестала быть самой важной частью ее жизни.

Я чувствую себя реализованной. У меня до сих пор есть несколько контрактов. Но карьера перестала быть моим приоритетом, это точно.

- говорит она.

Жизель Бундхен и Том Брэди


Жизель Бундхен и Том Брэди с дочерью Вивиан

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен рассказала о трудностях в браке с Томом Брэди

23:37, 10 ноября 2015

Комменты 28

Аватар

Бонусный ребенок??? Автор словарь синонимов скачайте

Аватар

Зачем такое рассказывать, всему миру, друзьям то не скажешь, бред

Аватар

Жизель красавица , шикарная женщина! Счастья ей!!

L

Так это от Бриджит Монахэн у него ребенок!! Вот урод, так поступить! Ну собственно, Рафаэли, уводя чужого мужчину, должна была понимать, на что рискует нарваться... Кстати, сегодня была новость, что Бриджит Монахэн появится в "Джоне Уике 2" - снова сыграет жену Киану Ривза! Я и не знала, что она была с Томом Брэди...

Аватар

Очень здравые мысли. Трудности есть у всех, идеальных пар не бывает. Вопрос только в том как реагировать на эти трудности.

Подождите...