Хайди Клум, Сил

Спустя год после публикации новости о том, что развод Хайди Клум и певца Сила официально оформлен, экс-супруг топ-модели решил поделиться мыслями о некоторых моментах их семейной жизни.

В частности, в одном из недавних интервью бывший возлюбленный Хайди прокомментировал их семейную традицию каждый год торжественно давать обеты любви и верности в присутствии друзей и близких. По признанию 52-летнего Сила, эта идея принадлежала исключительно Хайди. Он же от публичных признаний был не в восторге:

Если говорить честно, это была идея моей бывшей жены. Со временем эти публичные обеты превратились в настоящий цирк, от чего я был вовсе не в восторге. В конце концов, это абсолютно личные моменты, вот почему мне это не нравилось.

Хайди Клум и Сил


Хайди Клум и Сил

Хайди же, еще будучи в браке, отзывалась об этой необычной традиции куда теплее:

Это особые семейные моменты. Мы ежегодно даем друг другу клятвы любви, а для наших детей это что-то вроде ежегодной свадьбы мамы и папы.

Так или иначе, эти моменты давно в прошлом. Напомним, что свадьбу Хайди и Сил сыграли в мае 2005 года, с тех пор их считали одной из образцовых пар шоу-бизнеса. Что пошло не так в отношениях знаменитостей, известно только им самим, ну а в совместном заявлении, сделанном в 2012 году, все стандартно: они ценят прожитые вместе счастливые годы, уважают и по-прежнему любят друг друга, обещают посвящать максимум времени воспитанию своих четырех детей и далее по тексту.

Хайди Клум и Сил


Хайди Клум и Сил

Хайди Клум и Сил

Обещание расстаться мирно и посвящать время детям 52-летний певец и 42-летняя топ-модель сдержали: их часто видят вместе во время семейных прогулок и пикников. Причем относятся экс-супруги друг к другу так тепло, что журналисты даже подозревали, что между ними вновь роман. Однако это лишь слухи - личная жизнь теперь у каждого своя.

Сил и Хайди Клум на прогулке с детьми


Сил и Хайди Клум на прогулке с детьми

Сил и Хайди Клум на прогулке с детьми
Сил и Хайди Клум на прогулке с детьми

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Сил - об идее Хайди Клум ежегодно давать обет любви: "Это был настоящий цирк"

14:12, 10 ноября 2015

Комменты 46

Аватар

честно говоря, я понимаю, что он такие интервью дает, что бы пропиарить свой новый альбом, но мог бы хоть немного этичнее быть. Да и выставляет себя тряпкой - что ты за мужик, что позволил такой интимный момент сделать цирком, а себя - обезьянкой? Значит ему это тоже было нужно.

I

и ведь трудно было уступить любимой женщине (если конечно она таковой являлась)) очевидно же что она тряслась потерять его и молилась на него! это у него цирк скорее всего

Аватар

В каждой семье свои причуды.

Аватар

Это какой же нужно быть похотливой сучкой чтобы уйти от негра?

Аватар

И все дети от Сила черные.

Подождите...