Мужская солидарность - вот как можно назвать то, что делают сейчас бывшие мужья Холли Берри. Недавно стало известно, что актриса подала на развод со своим супругом Оливье Мартинесом. А два первых мужа звезды не удержались от того, чтобы прокомментировать происходящее.

Первым на эту тему высказался бейсболист Дэвид Джастис, с которым Холли состояла в браке с 1993 по 1997 год.

Я, ее второй муж Эрик Бенет и ее бывший бойфренд Габриэль Обри были ее рыцарями в сияющих доспехах до тех пор, пока все не закончилось. А теперь мы стали худшими ребятами в истории,

- написал спортсмен в своем Twitter.

Дэвид Джастис и Холли Берри


Дэвид Джастис и Холли Берри

Эрик Бенет, который был женат на Холли с 2001 по 2005 год, присоединился к кружку отверженных возлюбленных Берри, поддержав высказывание Джастиса в социальных сетях:

Дэвид Джастис написал правду этим утром.

Эрик Бенет и Холли Берри


Эрик Бенет и Холли Берри

Комментариев от Габриэля Обри и самого Оливье Мартинеса на данную переписку пока не последовало. Складывается впечатление, что когда-нибудь все бывшие возлюбленные Холли Берри организуют официальный клуб по интересам, где будут обсуждать актрису.

Напомним, что Холли Берри и Оливье Мартинес поженились в 2013 году, а около недели назад в СМИ появилась информация, что пара приняла решение развестись. У бывших супругов есть общий сын Масео.

Холли Берри и Оливье Мартинес


Холли Берри и Оливье Мартинес

Источники: Daily News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Два бывших мужа Холли Берри прокомментировали ее развод с Оливье Мартинесом

15:10, 4 ноября 2015

Комменты 75

Аватар

Терпеть не могу ету стервь!

P

Если третий муж бьёт по роже, значит дело в роже, а не в муже - есть такая поговорка. Думаю Халле та ещё жучка.

Аватар

ну она конечно стерва) это и без высказываний её многочисленных мужей видно

Аватар

Ну вообще-то так и есть. Если человек после развода поливает грязью бывшего возлюбленного/возлюбленную, все всегда плохие, то это показатель. Берри производит впечатление крайне стервозной и эгоистичной особы, не удивлюсь, если очень скоро мы и про ужасного Мартинеса от нее наслушаемся, какой он был тиран, садист и, разумеется, расист.

Аватар

Знатный подбор членов для кружка Халле

Подождите...