Неужели у Мадонны и Шона Пенна действительно разгорелся роман спустя 26 лет после развода? Не успели репортеры заметить, что Шон зачастил на концерты к своей бывшей жене и смотрит на нее из зала с обожанием, как парочку застали вместе в баре роскошного прибрежного отеля в Санта-Монике, Калифорния.

Певица сейчас гастролирует по Америке, а в начале ноября отправится с концертами в Европу. Несмотря на такой плотный график, Мадонна нашла время увидеться с Пенном.

Они оба были в отеле. Они сидели в баре и, похоже, отлично проводили время.

- рассказал источник.

Мадонна и Шон Пенн


Мадонна и Шон Пенн

Слухи о воссоединении Шона и Мэдж ходят уже давно. Источник утверждает, что они поддерживали общение весь прошлый год. Певица не на шутку огорчилась, когда в начале 2014 года у Шона завязались отношения с 40-летней Шарлиз Терон.

Некоторое время их отношения Терон и Пенна выглядели идиллическими, Шон даже усыновил приемного сына Шарлиз. Казалось, дело идет к свадьбе. Однако в июне 2015 года пара неожиданно для всех объявила о расставании. Оказавшись свободным, Пенн стал все чаще видеться с бывшей супругой.

Не похоже, чтобы Мадонна возражала против этого.

Мадонна обожает Шона и отдала бы все за еще один шанс. Ни один другой мужчина так не привлекал ее, физически и интеллектуально.

- утверждает источник из окружения пары.

Мадонна и Шон Пенн


Мадонна и Шон Пенн в годы их брака

Впрочем, их первый шанс никак нельзя было назвать удачным. Свой брак, продлившийся три года, звезды впоследствии называли не иначе как саморазрушением.

Как позже вспоминала певица, их отношения были бурными, секс мог длиться часами, но страсть Шона к применению насилия выходила за рамки. Пенн готов был кинуться с кулаками на любого, к кому ревновал жену - а Мэдж любила давать поводы для ревности. Случалось, он поднимал руку и на нее... После очередного жестокого избиения Мадонна подала на развод.

Несмотря ни на что, знаменитость не раз называла Пенна "любовью всей своей жизни". У бывших супругов бывали периоды сближения. В 1996 году Мадонна пригласила Шона присутствовать на плановом кесаревом сечении, тогда должна была появиться на свет ее дочь Лурдес. А Пенн, снимаясь в фильме "Милк" пару лет назад, признался, что, целуя мужчину на съемках, думал о Мадонне и написал ей об этом сразу после дубля.

Мадонна


Мадонна

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мадонну и Шона Пенна видели на свидании в отеле

01:28, 31 октября 2015

Комменты 27

Аватар

"Старый конь борозды не портит", - подумала Мэдж после очередного мальчика.

Ч

Ну чтож, ....

M

да пиар это натуральный и не более.

Аватар

Рукалицо. Во всех смыслах.

Аватар

ой да ладно, на неё без слез и фотошопа, ща не глянешь. Сейчас она может только покупать секас, ну или дедуля какой.

Подождите...