На днях стало известно, что Оливье Мартинес и Холли Берри разводятся. Однако ожесточенных судебных тяжб между экс-возлюбленными не предвидится: источник рассказал порталу TMZ, что Оливье Мартинес не собирается развязывать с супругой Холли Берри войну за детей в суде.

Я не стану развязывать войну за детей с Холли,

- цитирует источник слова Мартинеса.

У супругов есть общий сын Масео, которому 2 года. Они также совместно воспитывали старшую дочь Холли, Налу.

Оливье Мартинес и Холли Берри


Оливье Мартинес и Холли Берри

По словам Оливье, он не хочет тех "распрей и жестокости", которые наблюдал при расставании Холли с Габриэлем Обри, ее экс-бойфрендом и отцом ее старшей дочери Налы.

Берри начала встречаться с канадским манекенщиком Обри в ноябре 2005 года: они познакомились на фотосессии для Versace. В марте 2008 у них родилась дочь Нала, а 30 мая 2010 Холли и Габриэль объявили о расставании.

Габриэль Обри и Холли Берри


Габриэль Обри и Холли Берри

Дальше последовала череда скандалов и судебных разбирательств: Берри посчитала, что Габриэль запросил себе слишком большие алименты, а также обвинила его в оскорблениях на почве расизма.

Манекенщик, в свою очередь, стал чинить препятствия, когда Холли и ее тогда еще бойфренд Оливье Мартинес захотели вывезти Налу на отдых во Францию.

Габриэль Обри с дочерью Налой


Габриэль Обри с дочерью Налой

Впрочем, развод Берри и Мартинеса тоже не лишен сложностей. На днях стало известно, что подавая документы на расторжение брака, Холли написала в официальных бумагах псевдонимы. Холли Берри подписалась как "Хол Мария" ("Хол" - сокращенно от "Холли", "Мария" - второе имя актрисы). Оливье Мартинес указан в заявлении как Оливер Мартин. Адвокат также заменил в бумагах имя их общего 2-х летнего сына Масео на вымышленное Мак Мартин.

Однако следом в суд Лос-Анджелеса от Берри поступил новый пакет с документами, в которых значились настоящие имена уже почти экс-супругов.

Источники: TMZ,

Подпишитесь на наш

Оливье Мартинес обещает не воевать с Холли Берри за детей

22:45, 29 октября 2015

Комменты 30

A

Оливье был когда-то красавчиком, но с возрастом вся красота исчезла. Сильно сдал рядом с Хали.

R

Мне,кажется,Холли на красоту мужиков ведется..а не на их характер..вот поэтому потом и разбегаются)))что выбирала по обложке))

Аватар

ну куда без расовой-то дискриминации...просто никуда. В каждой дырке затычка

Аватар

Обри такой красавчик) Берри терпеть не могу

Аватар

Какой красавчик Обри.

Подождите...