Вчера супруги Холли Берри и Оливье Мартинес сообщили о своем решении развестись. В СМИ появились копии документов Холли для расторжения брака, причем она указала в официальных бумагах псевдонимы. Холли Берри подписалась как "Хол Мария" ("Хол" - сокращенно от "Холли", "Мария" - второе имя актрисы). Оливье Мартинес указан в заявлении как Оливер Мартин. Адвокат также заменил в бумагах имя их общего 2-х летнего сына Масео на вымышленное Мак Мартин.

Холли Берри и Оливье Мартинес


Холли Берри и Оливье Мартинес

Холли Берри и Оливье Мартинес


Холли Берри и Оливье Мартинес
Холли Берри и Оливье Мартинес

Не совсем ясно, зачем Холли указала в документах ненастоящие имена. Есть вероятность, что суд посчитает заявление актрисы незаконным. Тогда истцом и инициатором развода станет Мартинес, который подал заявление на день позже, и указал настоящие имена.

Известно также, что перед женитьбой супруги заключили брачный договор. В документе прописано, что обе стороны могут претендовать на совместно нажитое имущество.

На развод подала Берри, в судебных документах актриса указала в качестве причины расторжения брака "непримиримые противоречия". Напомним, что для актрисы этот развод станет третьим.

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Холли Берри и Оливье Мартинес разводятся под псевдонимами

17:24, 28 октября 2015

Комменты 15

Аватар

мне так нравится он...

Аватар

ЧСВ у Халли просто зашкаливает. Всем похрен на эту ушлую бабу и ее драчуна

Аватар

какая-то ерунда... все это попытки обратить на себя внимание? идиоту понятно, что суд не примет такое заявление, хоть сто оскаров имей...

Аватар

Бери та ещё ягодка. Кто Ж шутит с законом. Если Ольвье её потаскает за волосы - наверное заслужила: скрльао перебирать то можно?

Аватар

Ну, сейчас начнется драчка за совместно нажитое имущество. У Оливье если что-то и есть, то это мизер. Он последнее время не снимается и впереди ничего не маячит. Внешность героя-любовника он потерял, в Голливуде он не нужен, во Франции своя плеяда прекрасных актеров среднего возраста. А Халли должна благодарить отца Налы, это он боролся за то, чтобы дочь не увозили на постоянное место жительства во Францию, чего так хотел Оливье. А он гражданин Франции и в случае развода, сын, по законам этой страны остается с ним. Вспомните сколько было таких прецедентов...

Подождите...