Слухи о том, что Ирина Шейк забыла своего бывшего возлюбленного Криштиану Роналду в объятиях красавца Брэдли Купера появились еще в апреле. И на этот раз информация оказалась не выдумкой СМИ, а чистой правдой. Отношения между Брэдли и Ириной становятся все крепче. А на днях папарацци удалось подловить влюбленных в Париже.

Ирина Шейк уже успела подружиться с мамой Брэдли Купера, так что можно сделать вывод, что у этой парочки все серьезно. Знаменитости больше не стесняются попадать вместе в объективы фотоаппаратов. В парижском аэропорту Купер и Шейк о чем-то разговаривали, пока ждали багаж, и иногда удостаивали папарацци взгляда и даже улыбки.

Ирина Шейк и Брэдли Купер прилетели в Париж


Ирина Шейк и Брэдли Купер прилетели в Париж

Ирина Шейк и Брэдли Купер прилетели в Париж
 Брэдли Купер
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер и Ирина Шейк прилетели в Париж

12:38, 25 октября 2015

Комменты 72

Аватар

Хорошие фото обычных в жизни людей. Красивая пара. Ира такая классная на первом фото. Такие фото больше говорят чем глянец. На эскалаторе вообще куколка такая! На выпады хэйтеров здесь, отвечать считаю уже бесмысленно. За 4 года коментируя в постах о ней, чего только не начитаешься. Причем ,абсолютно беспочвенные, порой откровенно пошлые и злые, о ней мусоляться такие глупости и бред, можно диву только даваться от людской фантазии... Я ей искренне желаю счастья. Мир всем.

Аватар

Я только начала смотреть ее интервью у Урганта и он потерял дар речи ровно через минуту. Так что стоит сделать вывод, она очень красиво и чрезвычайно обаятельна. Так что Брэдли красавчик, че)

Аватар

куртка у ирины очень понравилась, клевая! кто знает что за марка?

Аватар

Не очень довольную "мину" Ира тут имеет... И не скачет с улыбкой и объятиями, как обычно

Аватар

Держи крепче геннадия, ирина! У подруги на прошлой неделе проихошла жуткая история: прилетели, нарядные,едут в машине:в траффике бандит на мото разбивает стекло,хватает сумку, но подруга не лыком шита: лаоа крофт,блин:)) открывает наотмашь дверь,сбивает мудака с мото,но все таки ему удалось сбежать;(( сумка-геннадий,документы и цацки убежали;((

Подождите...