Рианна девушка яркая и раскованная, поэтому о ее любовных похождениях, что совсем не удивительно, хотят легенды. В новом интервью журналу Vanity Fair певица постаралась развеять некоторые слухи, а заодно рассказала о непростых отношениях с ее бывшим бойфрендом Крисом Брауном.

Иногда я думаю, как весело бы мне жилось, будь слухи о моей репутации правдой. Люди считают меня дикой и безумной, а я совсем не такая, как обо мне думают,

- уверяет Ри. Несмотря на многочисленные слухи о романах, звезда сейчас, по ее словам, совершенно свободна и не переживает по этому поводу:

Мне хорошо и одной. Не очень хочется впускать кого-то в свою жизнь.

Рианна


Рианна

Возможно, такая закрытость объясняется тем, что последние на сегодня серьезные отношения Рианны - с певцом Крисом Брауном - простыми не назовешь. Все мы помним, что музыкант поднимал руку на свою подругу, после чего, к ужасу поклонников, она его простила и вернулась. Но, как теперь говорит Рианна, вернулась зря.

Я верила в то, что какими бы тяжелыми ни были те отношения, некоторые люди сильнее других. Я думала, что, возможно, я как раз из таких. Что я практически ангел-хранитель для этого человека, что только я могу поддержать его, когда он слаб, когда он не может найти взаимопонимание с миром, когда ему просто нужно, чтобы кто-то был рядом. Я на сто процентов верила, что смогу его изменить. Очень заботилась о нем и чувствовала, что люди его не понимают. Даже после той истории...

Рианна

Но, знаете, со временем ты понимаешь, что в этой ситуации становишься человеку врагом. Ведь ты напоминаешь ему о его слабостях, провалах, даже если ты говоришь, что хочешь помочь...

В конце концов, я сказала себе: "Глупо было думать, что я со всем этим справлюсь". Иногда просто приходит время уйти. Я не испытываю к нему ненависти, и мои чувства к нему всегда будут со мной. Мы не друзья, но и не враги. Сейчас у нас вообще нет никаких отношений.

Рианна

Рианна говорит, что в данный момент ей непросто найти бойфренда, потому что многие мужчины ее разочаровывают:

В наше время мужчины боятся быть мужчинами. Они уверены, что если ты вежлив с девушкой, открываешь перед ней дверь, значит, ты тряпка и твои друзья не будут считать тебя настоящим мужиком. Это ненормально - не быть джентльменом, чтобы не показаться слишком мягким. Вот что мы видим сейчас, и многие девушки с этим мирятся. Я не хочу. Если нужно, буду ждать столько, сколько потребуется.

Рианна

Певица добавляет, что ищет исключительно серьезных отношений, а варианты с сексом на одну ночь ее не устраивают:

Не хочу просыпаться с чувством вины. Конечно, я человек, я женщина, и у меня есть желания, мне тоже хочется секса. Но что же мне, проводить ночь с первым попавшимся красавчиком, а утром просыпаться совершенно опустошенной? Ему будет что рассказать друзьям, а я что получаю? Не хочу так с собой поступать и не могу. И дело не в известности, а в том, кто я.

Желаем Рианне поскорее встретить свою любовь и надеемся, что ее избранник, в отличие от экс-бойфренда, окажется настоящим джентльменом.

Рианна

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна о возвращении к Крису Брауну после избиения: "Я думала, что смогу его изменить"

20:20, 6 октября 2015

Комменты 33

Аватар

Приятно удивлена интервью, вполне адекватная позиция для женщины. Невозможно не совершать ошибок, главное не повторять их вновь. В последнее время любуюсь Рианной, надеюсь, что скоро увижу ее в паре.

D

Удивительно здравое интервью. Спасти никого нельзя, только себя.

Аватар

А я думаю, она перевстречалась бы уже с половиной Голливуда, если бы не была любовницей Джея Зи. Единственный Крис Браун - кого-то еще знаем из бойфрендов? Все эти разговоры - для отвода глаз. Люблю Рианну, но считаю, что она подсиживает Бейонсе.

K

Всмысле слухи о репутации?))) Фотографии в сети сами за неё всё рассказывают.

Аватар

Так уж прямо легенды ходят о её отношениях? Ну бывают слухи иногда, не чаще, чем у других звезд

Подождите...