Криштиану Роналду, Майя Дарвин

Пока Ирина Шейк ходит по магазинам с мамой своего нового возлюбленного Брэдли Купера, ее экс-бойфренд - футболист Криштиану Роналду - тоже не сидит без дела. Обладатель титула лучшего бомбардира "Реал Мадрида" за всю историю клуба нашел себе новую девушку. Ею стала 19-летняя датская модель Майя Дарвин.

По сведениям журналистов, на прошлой неделе Дарвин появилась на матче "Мадрида" против команды "Мальме" из Швеции в рамках Лиги чемпионов, где 30-летний футболист отметился дублем и стал лучшим бомбардиром за всю историю "Реала".

Напомним, что в январе этого года после пяти лет отношений футболист расстался с российской моделью Ириной Шейк. По информации СМИ, разрыв произошел по инициативе футболиста. Причиной послужил отказ модели сходить на вечеринку, которая была организована в честь юбилея матери Роналду, вследствие чего они даже отмечали Новый год отдельно друг от друга, а затем российская модель не приехала в Цюрих вместе с семьей португальца для участия в церемонии вручения премии "Золотой мяч", обладателем которого стал Криштиану.

После нашумевшего разрыва журналисты приписывали футболисту отношения с испанской телеведущей Лусией Вильялон, однако новость так и не получила официального подтверждения. Самая же интересная любовная история Роналду в этом году связана с моделью из Австралии Элин Лимой, с которой Роналду познакомился по интернету, и предложил ей встретится. Следуя словам Лимы, она отказала знаменитому футболисту, так как у нее уже есть парень.

Майя Дарвин


Майя Дарвин

Майя Дарвин
Майя Дарвин
Майя Дарвин
Майя Дарвин
Майя Дарвин
Майя Дарвин
Майя Дарвин

Источники: Correio Da Mahna, GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Новая девушка Криштиану Роналду - модель из Дании

10:36, 6 октября 2015

Комменты 72

Аватар

секси

Аватар

Слишком красивая, лицо не запомнить

Аватар

почему у Роналду всегда лицо блестит как маслом намазанное....

Аватар

Кардашьяны у нее что надо, накаченные такие....Но Ирина все равно эффектнее была)))

Аватар

красива, но на предпоследней фото с откляченой попой похожа на макаку)

Подождите...