
Одним из главных ньюсмейкеров последнего времени, несомненно, является Евгений Цыганов. Личная жизнь актера волнует поклонников и представителей прессы гораздо больше, нежели его профессиональные достижения. Недели не проходит, чтобы актеру не припиcали очередной роман с очередной коллегой по экрану или сцене. Если верить сообщениям СМИ, на самом деле Цыганов встречается с Юлией Снигирь.
О том, что, в отношениях Евгения и его гражданской супруги Ирины Леоновой, которая, к слову, не так давно родила артисту седьмого ребенка, есть проблемы, не написал и не обсудил только ленивый. Накануне появления на свет дочери Веры, как мы знаем, актер съехал от семьи на другую квартиру.
Эту информацию подтверждают и многочисленные коллеги Цыганова. По их словам, Цыганов, якобы, в последние месяцы живет с Юлией Снигирь.
Евгений Цыганов
Юлия Снигирь
Интересно, что еще недавно в прессе активно обсуждали роман Цыганова с Юлией Пересильд, с которой он снимался в фильме "Битва за Севастополь". Однако позже выяснилось, что актеров связывает только дружба и не более.
Юлия Пересильд
Разумеется, когда Евгений появился на премии "Человек года" под руку со звездой фильма "Духless" Машей Андреевой, в кулуарах мгновенно заговорили о том, что именно она стала его новой избранницей. Однако и тут промах!
Маша Андреева и Евгений Цыганов
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Терпеть не могу таких безответственных мужиков! И ведь еще кому-то нужен! Бросил жену с 7 детьми, а без детей вообще легко бросит(((( Да и выглядит неприятно, неухоженный какой-то, бомжеватый, но при этом с надменным взглядом
Olgushka, а меня удивляет его премия. Это какое должно быть общество, чтобы он ее получил???
EvaGaelleGreen, я все диву даюсь за какие заслуги ему выдали??
propolis, сама в шоке. за то ,что жену и детей бросил, наверное. видимо сегодня это подвиг(((
EvaGaelleGreen, вот они гл.герои страны))))Башаров да Цыганов!
EvaGaelleGreen, мне кажется, кто-то его тащит и пиарит активно. Но пиар черный какой-то((( Типа, антигерой.
Olgushka, это самое дерьмовое дерьмо ,которое могло произойти в, так сказать, отечественной богеме, если у нас герой нашего времени вот такой((( он, я слышала, еще и премию пьяным получал. Образ получился омерзительный.
EvaGaelleGreen, да такое только у нас и могло произойти. Всё там куплено.
Olgushka, а он себя любит) и будет делать то, что хочет, несмотря на семерых по лавкам и на людские пересуды.) Такой ощущ, что он сам уже охренел от количества своих детей и не знает, что делать. Интересно, что он дальше отчебучит...
KatieCat, Если охренел, зачем тогда их "делал", а то опять баба виновата оказалась. Где-то год назад он давал интервью, в котором с таким мужеством, стараясь (якобы) уйти от этой темы, говорил, что семья и дети единственный смысл его жизни... А теперь даже Леонову из роддома не забрал... Выходила она одна, с переноской и тремя старшими сыновьями. Интересно, а как они будут теперь относиться к своему родителю.!? Ленку жалко.
не знаю зачем он это сделал. Он и его судьба мне безразличны.
Можно уже и и бойкот за такие вещи устроить. Настоящий, пионерский. Не ходить в кино на его фильмы.
braziliya, я уже давно не хожу в кино на отечественные фильмы
Cледующей, поди, Ходченкову в пассии запишут )
ptysik, а там, глядишь, и мужиков начнут приписывать, отчего нет - богема))
ptysik, Чиповскую скорее...та обручена
ptysik, Лядову ему НАДА
Жду, когда ему припишут роман и с Мишель Обама...
Уже прям агония с этим Е.Цыгановым...где, с кем, зачем...
MALYA,
секс символ рассейского кина
Войдите, чтобы прокомментировать