Фанаты сериала "Готэм" ликуют - их любимые актеры Морена Баккарин и Бен МакКензи собираются пожениться. Да, отношения этой парочки вышли далеко за рамки чисто профессиональных. На днях мы уже писали, что скоро влюбленные станут родителями, а теперь вот они решили узаконить свои отношения.

Но если фанаты артистов не так уж удивлены (да-да, они-то догадывались), то вот бывший муж Морены, режиссер Остин Чик, по сообщениям источников, был, мягко говоря, удивлен. О беременности и планах пары пожениться он узнал только из судебных документов.

Он был просто шокирован, когда узнал об этом,

- говорят инсайдеры.

Напомним, что Морена была замужем за Остином с 2011 года. У пары есть сын, который родился в 2013 году. Сейчас Морена и Остин находятся в процессе развода.

Надеемся, что Остин и Морена смогут расстаться друзьями. И в то же время поздравляем Баккарин и МакКензи!

Морена Баккарин и Бен МакКензи


Морена Баккарин и Бен МакКензи

Морена Баккарин и Бен МакКензи


Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Морена Баккарин и Бен МакКензи решили пожениться

19:55, 26 сентября 2015

Комменты 17

Аватар

не долгим будет их брак

P

вот я это я понимаю "сыграли в любовь"

S

Она классная актриса запомнила её по сериалу звёздные вратаЗВ1, Она там просто супер сыграла . Если кому интересно обязательно посмотрите сериал один из моих любимых, играет она там просто на высшем уровне !!))

Аватар

На первой фотке какая то она не очень

Аватар

Я помню ее по сериалу "Визитеры",который так и не досняли после второго сезона((( Рада очень,это второй ребенок будет значит,счастья и легкой беременности!

Подождите...