Почти два месяца назад Татьяна Навка и Дмитрий Песков официально узаконили свои отношения. С тех пор жизнь фигуристки и пресс-секретаря президента России несколько изменилась. В частности, спортсменка рассказала о том, что они с супругом не делят деньги, а ведут общий бюджет, как и положено в браке.

Я не осуждаю семьи, где делят заработки по принципу "это мое, это твое". Но, на мой взгляд, деньги мужа и жены должны быть вместе. В знак полного доверия друг к другу,

- поделилась своими соображениями Навка с изданием "СтарХит".

Дмитрий Песков и Татьяна Навка


Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Также Татьяна поведала и том, как снимает стресс и поднимает себе настроение. По словам знаменитости, лучшая для нее терапия - это перестановка мебели и покупка живых цветов:

Передвинешь мебель - и как-то легче на душе, уже не так скучно и горестно. Сейчас же - могу пойти и купить себе цветы. Особенно люблю полевые: подснежники, ромашки. И если вижу, что где-то продают ландыши или пионы, обязательно покупаю. Запах невероятный!

Что же касается отношений дочери фигуристки от первого брака Александры и малышки Надежды, отцом которой стал Песков, то девочки очень хорошо ладят между собой.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочкой Надеждой


Дмитрий Песков и Татьяна Навка с дочкой Надеждой

Татьяна Навка со старшей дочерью Сашей


Татьяна Навка со старшей дочерью Сашей

Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков обменялись клятвами верности и официально стали мужем и женой в окружении своих друзей и родственников. Навка и Песков решили не скромничать и устроили масштабный праздник. Основное торжество пара провела в самом дорогом отеле Черноморского побережья - Rodina Grand Hotel & SPA.

Подвенечное платье для невесты шил дизайнер Валентин Юдашкин, а пара туфель Jimmy Choo была создана специально по индивидуальному заказу невесты. В своем интервью SPLETNIK.RU Навка говорила, что при выборе платья рассматривала только российских дизайнеров и что раньше у нее свадебного платья не было.

Источники: ФедералПресс, Арина Мостовщикова, Instagram

Подпишитесь на наш

Общий бюджет и снятие стресса: Навка рассказала о семейной жизни с Песковым

12:00, 22 сентября 2015

Комменты 71

Аватар

Навка-определенно трудяга-но вот не умна-это точно-знает ведь реакцию народа на свою жизнь с Песковым-так нет же-еще и интервью зачем-то дает

Аватар

Собрались мы с мужем в Сочи на 10 дней разогнать тоску. Пока искала отели, чуть орехами не поперхнулась: самый обычный номер в Rodina Grand Hotel & SPA стоил 500 тысяч рублей на 10 дней. И как мне кажется, общий семейный бюджет по-навкински - "деньги жены - это деньги жены, а деньги мужа - общие".

J

Пристроилась она круто канеш

Аватар

"скучно и горестно" - ключевые слова из жизни Тани. OMG

F

Неужели ей никто не подскажет ,что пора уже перестать выставлять свою жизнь на обозрение. Не по статусу. Все уже поняли,что ей повезло. А душевного равновесия все нет. Все хочет всем доказать что-то

Подождите...