В то время, как карьеры Майкла Фассбендера и Алисии Викандер пошли вверх, их личная жизнь, наоборот, разладилась. Стало известно, что актеры расстались после девяти месяцев отношений. А счастье было так возможно.

Майкл и Алисия познакомились в 2014 году на съемках фильма "Свет в океане" (The Light Between Oceans). Викандер и Фассбендер влюбились друг в друга и стали все больше времени проводить вместе, а затем и выходить в свет как пара. Но, видимо, любовь этой парочки оказалась не такой крепкой. В последний раз Алисию и Майкла видели вместе в мае этого года на гонках "Формулы-1" в Монако. А теперь стало известно, что пара рассталась.

Возможно, одной из причин расставания стала невероятная занятость обоих. Фассбендер работал над своей ролью Стива Джобса в одноименном фильме, а Викандер играла в ленте "Девушка из Дании". К тому же, Майк как-то сам признавался, что он больше поглощен карьерой, нежели любовью:

Я такой эгоист, который тратит много часов на работу. Думаю, самые длительные отношения, которые у меня были, длились два года. Те отношения начались, когда мне было 17 лет.

Напомним, что до Алисии Майкл встречался с актрисами Зои Кравец и Николь Бехари. А вот Викандер в громких романах ранее замечена не была.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер


Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер

Алисия Викандер


Алисия Викандер

Источники: US Weekly, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер расстались

09:43, 17 сентября 2015

Комменты 48

Аватар

Погуглила, разница в возрасте у них всего 11 лет, но на фото на превью выглядят как папа с дочкой.

Аватар

Чего и стоило ожидать. Пиар ради совместной картины

S

по-моему,они очень круто смотрелись...жаль

Аватар

и правильно сделал, зачем ему такая страшная уродина без таланта

M

Фасси нужна более яркая девушка, которая была бы сама по себе личность и состоявшая в профессии, но вместе с тем не затмевала бы его, а он сознательно выбирает себе девушек которых так сказать можно подмять под себя, которые будут воспринимать его как бога и смотреть ему в рот, с сильной женщиной с амбициями он вряд ли уживется, так и будет всю жизнь по молоденьким девочкам бегать.

Подождите...