Анна Курникова и Энрике Иглесиас, пожалуй, одна из самых скрытных звездных пар: они не жалуют светские мероприятия, да и папарацци крайне редко удается запечатлеть экс-теннисистку и певца вместе. А их Instagram-странички практически не обновляются. Но все же иногда знаменитости радуют поклонников и свежими публикациями, и выходами в свет.

Так, на днях возлюбленные были замечены в Беверли-Хиллз, куда они приехали поужинать. Сразу же хочется напомнить, что Анна и Энрике встречаются уже 14 лет, а подобные появления на публике настолько редки, что их можно пересчитать по пальцам.

Селебрити выглядели счастливыми и отдохнувшими. И второе - не догадки, а факт. Курникова и Иглесиас частенько скрываются от посторонних глаз на яхте в Майами вместе со своими питомцами. И порой их профили в Instagram пополняются новыми кадрами.

Анна Курникова


Анна Курникова

Анна Курникова
Анна Курникова
Энрике Иглесиас


Энрике Иглесиас

Анна Курникова

Кстати, уже на следующей неделе Иглесиас отправится в Европу, где ему предстоит выступить на нескольких музыкальных фестивалях.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Редкий выход и отдых в Майами: будни Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

13:52, 7 сентября 2015

Комменты 49

Z

неужели ее устраивает столькл лет жить с мужчиной, при этом никакого развития в отношениях. брак, дети, семья

S

По поводу детей, они может и хотят, только нам не объявляют об этом, но пока Бог не дал. Сколько пар любящих друг друга терпеливо ждали, а не бежали сразу ЭКО делать - Пресняков-Подольская (10 лет), Макарский-Морозова (13 лет), Певцов-Дроздова (13 лет вроде). вот это ЛЮБОВЬ. А не так что, "не рожаешь, я пошел к другой" или "хочу ребенка, если нет, найду другого". мне тоже кажется, что они давно "глубоко" женаты

Аватар

Фото Ани с собаками старое. Оно из "рубрики" #tbt Одной из них уже давно нет в живых. Разве она может с ней отдыхать? Зачем вводить в заблуждение людей?

E

Какой классный коврик для йоги

A

Очень люблю эту пару)) ну прям мимимимишечки:)))) Мне кажется то, что их такое нечастое мелькание в бесконечном свете софитов обусловлено всего лишь тем, что в отношениях у них царит абсолютная гармония, сумасшедшая любовь и взаимопонимание))** тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:))))

Подождите...