Стали известные новые подробности отношений Жизель Бундхен и ее супруга Тома Брэди. Как оказалось, это не шутки: модель действительно угрожает мужчине разводом.

По словам источника, главной причиной размолвки является то, что Том стал слишком агрессивным:

Том стал очень нервным и раздражительным. Он срывается на Жизель. По его мнению, все разговоры об их расставании - шутка, пустые слова, однако Жизель уже очень серьезно настроена на развод. Сейчас все очень напряжены. Возможно, это и есть конец.О том, что одна из самых красивых звездных пар, - супермодель Жизель Бундхен и игрок в американский футбол Том Брэди - находится на грани развода, стало известно еще в начале августа. По словам инсайдеров, некоторые проблемы Бундхен и Брэди не могут решить уже много лет, а фотографии в социальных сетях лишь отвлекают внимание публики от реальности.

Если слухи о разладе в семье знаменитостей окажутся правдивыми, то дело будет громким, ведь цена данного развода составляет примерно 460 миллионов долларов.

Напомним, Том и Жизель поженились в 2009 году. Пара воспитывает двоих детей - сына Бенджамина и дочь Вивиан.

Жизель Бундхен и Том Брэди


Жизель Бундхен и Том Брэди

Жизель Бундхен и Том Брэди
Жизель Бундхен и Том Брэди
Жизель Бундхен и Том Брэди

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен угрожает Тому Брэди разводом: "Он стал слишком агрессивным"

19:45, 2 сентября 2015

Комменты 42

Комментарий был удален

Аватар

Ну если и она без мозгов от влюбленности пренебрегла брачным контрактом...

Аватар

На ковер, поди, ссать начал, как Саркисов

Аватар

очень жаль,если так

Аватар

У Брэди непростая ситуация с употреблением стимуляторов для лучших показателей на игровом поле... Очень серьзная. Идут разборки и об этом много пишут. В частности о его употреблении MuscleRev Xtreme и Cytropin, что он кстати не отрицает и пытается доказать что препаратy невинныe. Причем доказывает ожесточенно. Думаю в стресе. Если накопают еще больше, а там серьзная комиссия работает.. бай, бай карьера и слава. Вспомните Армстронга... Я лично не удивлюсь... Жизель наверное попадает под раздачу от этих нервяков или стала попадать. Поэтому только сейчас это стало всплывать.

Подождите...