Согласно данным западной прессы, София Вергара и Джо Манганьелло начали рассылать приглашения на свою свадьбу, а это значит, что в ближайшие месяцы, предположительно в ноябре, пара наконец-то узаконит свои отношения.

Я никогда не видел людей, которые были бы настолько сильно влюблены друг в друга. Их общение, прикосновения друг к другу... Это просто невероятно,

- поделился источник из окружения знаменитостей.

Известно, что изначально Вергара и Манганьелло собирались пригласить на торжество всего 20 человек, но затем этот список разросся на несколько страниц.

Мы с Джо планировали организовать небольшой праздник, но не получится - хочется, чтобы в этот день рядом с нами были только самые близкие, а их оказалось очень много.

Не исключено, что сразу после свадьбы актеры займутся расширением своей семьи: в недавнем интервью София призналась, что они с Джо хотят завести детей.

Звезда "Американской семейки" пояснила, что ее возлюбленный еще не успел стать отцом, поэтому она с удовольствием его осчастливит. У самой же Вергары есть 23-летний сын Маноло.

София Вергара и Джо Манганьелло


София Вергара и Джо Манганьелло

Напомним, страстный роман между знаменитостями начался прошлым летом: незадолго до этого София рассталась с Ником Лоебом, а Джо воспользовался моментом и стал ухаживать за актрисой.

Спустя всего несколько месяцев в прессе появились сообщения о том, что Манганьелло сделал Вергаре предложение руки и сердца: помолвка состоялась во время рождественских праздников.

Джо Манганьелло и София Вергара на премьере фильма
София Вергара и Джо Манганьелло
София Вергара и Джо Манганьелло

Источники: Contact Music, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

София Вергара и Джо Манганьелло начали рассылать свадебные приглашения

11:26, 21 августа 2015

Комменты 13

Аватар

Че то постарели оба резко как то, видно предсвадебное волнение даром не прошло

Аватар

Они реально крутые!Смотришь и радуешься!Идеальнее пары сложно найти!

Аватар

Ну всё. Мои надежды стать мадам Манганьелло почти разбиты))

Аватар

Ура! Ура! Ура!! Побыстрее женитесь, красивые люди! Рада!!!

N

Что значит "Наконец -то решили узаконить свои отношения"? У них по-моему просто идеальный тайминг. "наконец-то" у Энистон.

Подождите...