Британская журналистка Селина Скотт написала воскресную колонку, в которой рассказала о попытках Дональда Трампа привлечь внимание принцессы Дианы.

По словам Скотт, после развода Дианы с принцом Чарльзом кандидат в президенты США принялся активно ухаживать за принцессой:

Трамп хотел, чтобы Диана стала его "трофейной женой". Он завалил Кенсингтонский дворец огромными букетами роз и орхидей.

Однажды Диана сказала мне, что Трамп слишком назойлив. Она понятия не имела, что делать со всеми этими цветами. Я посоветовала выбросить их, а она в ответ рассмеялась.
Журналистка добавила, что миллиардер был шокирован смертью Дианы:

Трамп сообщил друзьям, что очень жалеет о гибели принцессы. По его словам, они могли бы быть счастливы вместе.Представители Дональда Трампа отреагировали на статью Скотт, сообщив, что бизнесмен всегда относился к Диане с уважением и почтением:

У них были прекрасные отношения, но ничего не вышло.

Напомним, Диана погибла 31 августа 1997 года в автомобильной аварии в Париже. Причина аварии до сих пор окончательно не установлена, существует ряд версий, среди которых упоминают алкогольное опьянение водителя и необходимость уходить на скорости от преследований папарацци. Кроме того, большой популярностью пользуются различные конспирологические теории.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Дональд Трамп
Принцесса Диана


Принцесса Диана

Принц Чарльз и принцесса Диана


Принцесса Диана и принц Чарльз

Источники: US Magazine, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Дональд Трамп хотел жениться на принцессе Диане

00:02, 18 августа 2015

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

а мне нравится его задор, хоть он и страшный)

L

Зачем пиарить Трампа у нас?! Пиарьте его в СШАрии

F

Из общего у них только прическа.

Аватар

Совершенно ужасный дядька. Несмотря на миллионы, ощущение, что сошел с трактора и несет ну несусветную чушь. Его дебаты даже никто не освещал всерьез.

Подождите...