Неужели череде звездных разводов не будет конца? По сообщениям инсайдеров, одна из самых красивых звездных пар, - супермодель Жизель Бундхен и игрок в американский футбол Том Брэди - находится на грани развода.

Отношения Жизель и Тома казались всем идеальными. Супермодель постоянно выкладывает в социальные сети милые фотографии с мужем и детьми. Но инсайдеры уверяют, что не все так гладко в этой семье:

Отношения между Жизель и Томом напряженные уже долгое время.

Источник добавил, что некоторые проблемы Бундхен и Брэди не могут решить уже много лет, а фотографии в социальных сетях лишь отвлекают внимание публики от проблем:

Жизель активно пользуется социальными сетями и публикует новые фотографии. На самом деле ее брак разваливается.

Стоит отметить, что если слухи о разладе в семье Жизель Бундхен и Тома Брэди окажутся правдивыми, то дело будет громким, ведь цена данного развода составляет примерно 460 миллионов долларов.

Напомним, что Том и Жизель поженились в 2009 году. Пара воспитывает двоих детей - сына Бенджамина и дочь Вивиан.

Том Брэди и Жизель Бундхен


Том Брэди и Жизель Бундхен

Том Брэди и Жизель Бундхен
Том Брэди и Жизель Бундхен

Источники: International Business Times, Gettyimages.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Жизель Бундхен и Том Брэди на грани развода

19:32, 13 августа 2015

Комменты 45

M

Кризис, может

Аватар

а этим то что не живется, хоспади

Аватар

Тетка на последнем фото смешная

Аватар

Ну это нормальная ситуация. Стопудово - она подает на развод из-за его измен. Ну а как иначе. Он - красавец, миллионер. Вращается в кругах, где куча моделей и супер красивых женин. Ну не может он быть моногамным. Страсть проходит. Как ни была бы хороша жена, но ему нужны новые яркие ощущения. К сожалению, это так.

Аватар

да все разводятся.скоро бейонс с джей зи.потом кардашьян.емае.для меня будет шок если голди хоун и ее муж расстанутся.то тогда я перестану верить в брак

Подождите...