Хлое Кардашьян преследует бывший муж Ламар Одом, который устроил засаду на выходе из спортзала. По словам очевидцев, они слышали крики знаменитости: "Перестань! Отстань от меня! Остановись!".

Как пишет TMZ, Хлое находилась в спортзале SoulCycle в Беверли-Хиллс. Омар появился совершенно внезапно, когда она направлялась к машине. Бывший муж начал кричать на звезду реалити-шоу и пытался заставить ее поговорить с ним. Когда Хлое попыталась уйти, Омар грубо схватил ее за руку.

Когда очевидцы происходящего спросили у Хлое, вызвать ли им полицию, мужчина тут же закричал на них:

Вы не станете вызывать полицию!Хлое все-таки удалось вырваться, она села в свою машину и уехала.

По словам инсайдеров, Хлое еще две недели назад сменила свой номер телефона, так как бывший муж не переставал ей звонить. Также по словам близких друзей знаменитости, Омар "взбешен" из-за того, что Хлое начала встречаться с баскетболистом Джеймсом Харденом. Пару дней назад подруга Хлое выложила в Instagram их совместный снимок.

Фото из Instagram

Напомним, баскетболист NBA и Хлое Кардашьян поженились в сентябре 2009 года, провстречавшись до этого всего лишь один месяц. В течение последних месяцев брака супруги жили раздельно: многочисленные источники сообщали о наркозависимости и изменах Одома. В декабре 2013 года они официально развелись.

Хлое Кардашьян и Ламар Одом


Хлое Кардашьян и Ламар Одом

Джеймс Харден


Джеймс Харден

Джеймс Харден


Хлое Кардашьян и Ламар Одом
Хлое Кардашьян и Ламар Одом
Хлое Кардашьян и Ламар Одом
Хлое Кардашьян и Ламар Одом
Хлое Кардашьян и Ламар Одом


Источники: TMZ, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Засада у спортзала: Хлое Кардашьян преследует бывший муж Ламар Одам

12:45, 13 августа 2015

Комменты 33

Аватар

Шило на мыло)

Аватар

не понимаю. симпатичная женщина,зачем ей эти страшные черные парни? этот, с бородищей, вообще кочмар.

Аватар

Меня и забавляет и огорчает эта семейка. С одной стороны я завидую их энергичноси и "витальности", а с другой... Удивительно, как девочки, воспитанные в богатой семье, воспитанные Брюсом Дженнером (который сам воспитан в очень обеспеченной и значимой семье) в личной жизни демонстрируют все "ухватки" и "болезни" семьи бедной, не имеющей никакого представления о культуре отношений. Ладно порносьемки, дешевая популярность, шмотки как с панели и "много тела". Но вот эти срачки в твиттерах, рукоприкладство, оскорбления своих бывших и оскорбления со стороны бывших... Ох-хо-хонюшки... "Белая рвань" как говорила Мамушка. Хотят тут, правда, не совсем белая...

Аватар

как мужик встречался с лошадью??

D

О Божеее...никогда ничего до этого не комментировала, только читала, но сегодня сердце мое не выдержало...Кто пишет это? Начиная писать статью, неужели трудно для этого хотя бы запомнить имя человека о котором пишешь? В заголовке мужчину зовут Ламар Одам, потом он становится ОдОмом, потом он вообще превращается из Ламара в Омара...это же вообще капец какой то!

Подождите...