Буквально вчера мы в очередной раз писали о звездном разводе - в сети появилась информация, что актриса Холли Берри и Оливье Мартинес расстаются. Мы уж было приготовились впасть в депрессию, так как за последнее время все больше пар заявляют о своем расставании и вера в любовь гаснет. Но оказалось, что все не так плохо.

Одна из причин по которой Берри и Мартинеса заподозрили в расставании - то, что актриса перестала носить обручальное кольцо. Оказалось, что Берри свое кольцо просто потеряла, а не сняла из-за вечных ссор с мужем.

По словам источника, близкого к Холли Берри, полтора года назад актриса приехала на кинофестиваль в мексиканский город Акапулько, где и потеряла кольцо, которое просто слетело с ее руки, и даже не сразу заметила это. Но Берри по-прежнему носит простое золотое обручальное кольцо.

По словам того же источника, несмотря на разногласия в семье, Холли и Оливье никогда не обращались к адвокатам по поводу развода.

Что ж, надеемся, что слухи о расставании Холли Берри и Оливье Мартинеса останутся лишь слухами.

Оливье Мартинес и Халле Берри


Оливье Мартинес и Холли Берри

Оливье Мартинес и Халле Берри

Источники: TMZ, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Холли Берри не разводится, она просто потеряла обручальное кольцо

15:11, 5 августа 2015

Комменты 20

Аватар

хорошо если так, Оливье подари еще колечко не жмоться

O

ненавижу таблоидов. Вечно сделают из мухи слона.

Аватар

Разводбум и тотальныеопровержения.

D

так, уже второе подтверждение о слухах... кто следующий??)))) налево стройтесь - разводящие, а направо - опровергающие))))))))))) ахахаааааа

Аватар

вот она,трудная жизнь звёзд:потеряла кольцо - развелась,плотно поела - беременна,сходила с кем-то куда-то - у вас роман!

Подождите...